Ще з цiкавого Подскажите пожалуйста где в Харькове обменять крышки Coca-Cola +3 погадаем? +27 Як вам рейтинг? +33 Что за ажиотаж? К чему нас готовят? +158 Перемир´я — це найгірший сценарій для України і подарунок для росії +54 Кого-то водили в детстве к гадалкам? Сбылось? +19 Невеликий розклад таро безкоштовно +106 Немного мистики! +25 Гадаем на анонимах? +45 Элитная проститутка живет в нашем ЖК. +31
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Меня не смотрят на ютубе 3+903 Так что насчет Федорова? Что теперь мешает ему быть МО?3+553 Презентация на 7 часов. Как выдержать.2+462 Ви вірите в світле майбутнє України?2+352 Наслідків поки ніхто не розуміє2+342 Как спать в поезде?+301 Снова оштрафовали за русский язык+281 ещё
Сейчас читают! Снова оштрафовали за русский язык+461 Наслідків поки ніхто не розуміє2+302 Значит от панических атак помогла шапочка с 10 слоев фольги дома носить+251 Жить в селе совсем одной будет страшно?+221 Так что насчет Федорова? Что теперь мешает ему быть МО?3+193 Все радуются что сняли Сырского5+185 Меня не смотрят на ютубе 3+183