Вечный двигатель• 14 января 2016

Отдала иконы бывшая любовница. Что с ними делать???? Убила бы гада

Вставьте мне мозги, пожалуйста. Мужу бывшая любовница отдала все свои иконы, кресты и пр. Сама она ударилась в кришнаизм или что-то подобное. И этот придурок притащил домой, еще и разложил на самом видном месте. Я из сгребла и переставила в нежилую комнату ( у нас частный дом). Но я их вообще не хочу дома держать. Что с ними делать? Выбросить - рука не поднимается.
Ля-ля-ля• 14 января 2016
Отнесите в ближайший храм...

Пацака-задирака• 14 января 2016
а мужа после любовницы выбросить из дома мысль не пришла? фууу...самой от себя не противно? - еще и выставлять позор семьи на всеобщее обозрение
Помогалочка• 14 января 2016
Ответ дляПацака-задирака
а какое всеобщее обозрение? вы такая зрячая что видите автора-анонима?
автор Вечный двигатель • 14 января 2016
Ответ дляПацака-задирака

ну она была до меня, он с ней прожил пол года. Через пару лет мы познакомились
Пацака-задирака• 14 января 2016
Ответ дляВечный двигатель

так какая же она любовница? Она была любимой женщиной!
Пацака-задирака• 14 января 2016
Ответ дляПомогалочка
Это всеравно, что сходить в туалет, и выложить в инет на всеобщее обозрение - посмотрите и определите, что делать дальше.
автор Вечный двигатель • 14 января 2016
Ответ дляПацака-задирака

я ее почему-то любовницей называю. Она все 10!!!! лет постоянно чудит, а муж кагбе нихера плохого не видит. Для него это в порядке вещей
Lux Aeterna• 14 января 2016
не советчица, а средневековое мракобесие. ’освятите квартиру, чтобы лучше продавалась’, ’посоветуйте бабку’, ’ясновидящие, подскажите - найду ли я работу?’ и т.п.

вы электричеством пользуетесь или фитилем в сале? стиралкой стираете или руками в речке на морозе?

пора эволюционировать, гражданочки не только внешне, но и в головах. иначе будете шарахаться от каждого пристального взгляда
Петросянша• 14 января 2016
Нормальная Вы? Какая она любовница?

автор Вечный двигатель • 14 января 2016
Ответ дляПетросянша
Нормальная Вы? Какая она любовница?

а любовница от какого слова? любовь , не? потому и любовница. Очень много пакостей от нее было, не воспринимаю этого человека. А теперь такую набожную кришнаитку воображает, аж тошно. Порвать мужа хочу как тузик тряпку.
Новопоштинская• 14 января 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
Отнесите в ближайший храм...

хороший совет, если автор переживает. И еще совет относиться к этим святым вещам с уважением, неважно чьи иконы и кресты, а вещи святые, красиво их складывайте и лучше выложите чтоб стояли (пусть не на видном месте, раз вас смущает), а не храните как мусор, грубо говоря.
и та женщина не любовница, а просто бывшая) ну если на привычном всем сленге, чтоб понятней было всем. хоть все, кто спят вместе - это по сути любовники, но в народе любовницы - это те, с кем спят женатики))
Мелочунь• 14 января 2016
Отнесите в церковь или сложите где то. И не берите дурного в голову.
Новопоштинская• 14 января 2016
Ответ дляВечный двигатель

тока я не могу понять, муж с ней что до сих пор общается?
Садоводница• 14 января 2016
Ответ дляВечный двигатель

Якщо ви так реагуєте, вам потрібно було з цнотливим хлопцем одружуватись, а не з чоловіком, в якого є минуле))
Аноним ФЕЯ• 14 января 2016
если она была до вас то она такая же любовница как и вы для следующей пассии. иконы отнесите в храм.
автор Вечный двигатель • 14 января 2016
Ответ дляНовопоштинская

да!!!!! вопреки моему мнению. Он не видит ничего зазорного в этом! Пару лет живет уже в Индии, иногда приезжает. Постоянное общение сначала в скайпе, теперь в вайбере. Вроде переписка ниочем, но иногда вылазит ’- помнишь, я с тобой впервые в жизни кончила’ грррррр
А сейчас у нее мать умерла, то она не приехала, а мой муж ее тело отправлял в другой город чтобы ее прах отправить ей
Мелочунь• 14 января 2016
Для меня лично иконы - это святое, потому какой к ним негатив или страх может быть. Если вам неприятно, то отнесите в церковь, пусть кому то приносят удовлетворение.
космонафт• 14 января 2016
Боитесь, в церьков отнесите. Хоча ничего страшного. Это же иконы!!!
Капуста Маша• 14 января 2016
Ответ дляМелочунь

Самое лучшее отдать в церковь.

Мюллерная• 14 января 2016
выбросите. Зачем распространять идолов этой рабской религии
Чудо-Рыба-кит• 14 января 2016
Ответ дляМюллерная
как выбросить иконы ?
Татьяна и Александр• 14 января 2016
отнесите в церковь
я бабушкины отдавала, батюшка сказал люди приходят забирают, кому нужно
Татьяна и Александр• 14 января 2016
Ответ дляВечный двигатель

вам повезло встретить надёжного мужчину, посмотрите на ситуацию с другой стороны и цените его
Мотылек• 14 января 2016
Ответ дляВечный двигатель

а жена от какого слова,по вашему?
Ксения8419• 02 февраля 2016
Я тоже думаю, что отнесите в церковь, храм. И не думайте о плохом