АлывердЫ• 14 января 2016
крем и средство для душа для аллергиков
Подскажите пож. Какие Вы покупаете средства для деток,у которых очень сухая кожа и есть проявления аллергии.Я сейчас выбираю из 2-х серий:
- A-Derma Exomega Emollient Cream и Масло очищающее смягчающее А-Дерма Экзомега ADERMA Exomega huile nettoyante или
- Очищающий увлажняющий крем-гель- LIPIKAR SYNDET CLEANSING BODY CREAM-GEL ANTI-IRRITATION и Ля Рош Позе Липикар Эмульсия (молочко) для тела (La Roche-Posay Lipikar Lait),ещё есть бальзам из этой серии
Не могу выбрать-А-дерма дороже,чем Липикар,стоит ли переплачивать или вполне подойдёт средства из Ля Роше позе.
Буду благодарна за советы.
Трусы с капюшоном• 14 января 2016
Проюовала ребенку ля рош, урьяж, а- дерма, ойлатум. Дольше всего пользуемся ойлатум для купания и а дерму крем новый с ’ ар’, дома посмотрю точное название. Крем этот нам долго держит кожу увлажненной.
Фрося_Бурлакова• 14 января 2016
Крем Ойлатум -он самый недорогой из эмалентов (насколько мне известно). Ну в соотношении объем цена). Я покупаю 500 мл, смысла не вижу покупать в меньшем объеме, быстро расходуется. Ведь всеми эмалентами рекомендуют обильно смазывать, а не слегка. У н7их есть еще эмульсия для купания хорошая (в ванную добавлять). И мыло -можно вместо геля для душа использовать (правда цену на мыло сейчас не знаю, 3 года назад 60 грн стоило)
A-Derma - это одна из самых дорогих фирм производящих эмаленты.
Еще есть физиогель, но он тоже дороже чем ойлатум.
Посмотрите передачу комаровского про Атопический дерматит. Он там выдвигает такую мысль что эмаленты все одинаково действуют одинаково. В общем переплачивать незачем я считаю.
Может ктото еще более недорогой вариант посоветует, мне тоже интересно.
Сусановна• 14 января 2016
девочки, а пробники дают в аптеках этих марок? не хочется за такие деньги не ощутить эффекта? я для себя, взрослой:)
пользовалась лосьоном Эксипиал-М, но хочу что-то другое попробовать. вроде эффект есть, но запах не нравится.