Думы мои думы• 14 января 2016
Чилдрен не берет ни одну карту((((((
Уже и куки почистила, а он заладил не верный свв и все! Хоть ты тресни!
Барбитта• 14 января 2016
Доигрались попрошайки
вы ещё мешками олд под -51 пару раз купите, тогда и олд перестанет карты принимать
Алиса в стране Советчица• 14 января 2016
попробуйте підняти ліміт коштів на карті, в мене таке теж було.Підняла ліміт і оплати проходили.
Любовь Калистратовна• 14 января 2016
у меня чилдрен еще месяц назад заладил неверным свв. Так и не получилось выкупить.