syperrizhik• 14 января 2016
Кто-то лечил аллергию/атопический дерматит у ребенка гомеопатией? Сил больше нет
Боремся/сидим на диете 3 года, анализы на аллергены не информативны. Иммуноглобулин завышен. Понимаю , что аллергологи нам не могут помочь. Наверное будем пытаться лечиться не традиционно . Ваше мнение на счет гомеопатии и всего других способов лечения аллергии?
То есть на продукты все по 0. Только на яйцо + , но мы его не едим
Ответ дляmamba:)
сына от АД гомеопатией и вылечила. Перед этим тоже были диеты, куча анализов и бесконечные хождения от аллерголога к дерматологу. Вопрос в том, чтобы найти не шарлатана, который сам себя назвал гомеопатом, а специалиста.
мы в том году лечились в нашем городе, мимо, но почитала потом про саму суть гомеопатии поняла что врач наш не очень. Но она у нас одна в городе . Долго лечились ? сколько болели ад?
Ответ дляmax2013
Как раз гомеопатия нам и не помогла. Только время и деньги потеряли
а что помогло?
Ответ дляsyperrizhik
первый результат был меньше, чем через месяц. А так чтоб кожа очистилась совсем... Месяца 4, наверное. Болел до этого где-то полгода
Ответ дляmamba:)
К Кому Вы ходили? И что вам назначили?
Ответ дляместная
К Кому Вы ходили? И что вам назначили?
эээ..фамилию назвать? не помню)). Это было 12 лет назад)). Назначали очень много всего и менялось все очень быстро - т.е. меняется картина симптомов - либо меняется препарат, либо доза корректируется. Препараты принимала и я, и сын, т.к. когда начинали лечение, он еще был на ГВ
Ответ дляoleshenka
а откуда взяли, что аллергия? а глисты исключили???
Сдавали кровь и кал. По 0. У нас аллергия с рождения
страшего сына от АД с крапивницами жестокими лечила гомеопатией + диета (точнеее даже не то, чтоб диета, а просто режим еды и питья) - помогло..
сейчас свою давнюю болячку (тое связанную с кожей и ЖКТ) лечу гомеопатией (много лет не решалась пробовать), за первые 2 мес. лечения прогресс был просто сумашедший.. сейчас помедленней, но всё равно улучшения есть...
наша гомеопат гооврит, что аллегрические реакции - это исключительно гомеопатичское дело.. нет смысла травить ребёнка антигистаминами-гормонами и тд
Ответ дляsuslik
А в каком вы городе?
Ответ дляZazabell
Вас не интерессует диагностика для ребёнка ? На каждом отдельном листке формата А4 все органы в цвете и точно получите ответ на вопрос
Что это?
Ответ дляKarla
почитайте комаровского по АД, очень интересный подход.
По делу - мы вылечили к 6 годам у Глухенького. Но в подростковом возрасте давал о себе знать после колы и чипсов. Такая себе лакмусовая бумага, если где-то без ведома дрянь съел.
Аналогично((. Только у сына больше реакция на стресс, чем пищевая
аллергопробы до 4-5лет малоинформативны, как сказал нам врач. У нас бронхоспазмы, попали к толковому пульмонологу(до этого были у 4-х аллергологов,до одного места), выписала нам гомеопатию, пропили. Результат пока радует, хоть под капельницы не ложимся каждые 2мес., как было раньше
Евгения Михайловская• 28 января 2016
Как я Вас понимаю(((у доченьки с рождения атопический дерматит, я уже на грани... Недавно была пневмония на фоне частых абструктивных бронхитов. Кашель никак не пройдёт аллергический. Уже не знаю что делать, аллерголог только обещания даёт, скоро пройдёт, перерастете. Два года одни разговоры. Сейчас хочу к другому сходить
Ответ дляrezunn87
а чем вы бронхоспазмы снимали и какую гомеопатию пили, скажите, пожалуйста
имеем АД и бронхообструкцию на фоне каждого ОРВИ