Кидаю курити• 31 марта в 21:34

Помните его? Он в шоу модель по украински был, танцор. Почему теперь Таролог?

У него что то случилось? Похоже на то, что человек пережил кризис.. Или он нашел свое дело? Женат был на Плакидюк, потом расстались.. А чего он карьеру танцора оставил, возраст?
Алина-1240• 31 марта в 21:35
Ментальные странности
Лапка• 31 марта в 21:35
Потому что инфоцыганщина приносит больше денег
Пилосмок працює• 31 марта в 21:36
Деньги надо. Может разменяться с собой .
Закусенец• 31 марта в 21:36
Він дуже давно поїхав кукухою, скоріше за все приймає наркотики, у нього дуже дивні соцмережі були, да і постановки де він був режисером теж викликали питання
Алина-1240• 31 марта в 21:37
Ответ дляЗакусенец
Ну тогда истерия была
З понеділка на дієті• 31 марта в 21:41
Ответ дляЗакусенец
Він відпочатку був якийсь чиконутий, якщо чесно.
Оч@ров@Шк@• 31 марта в 21:41
Этот тот притрушенный из жюри? Так он и там не особо то в норме был..
Все знаю від і до• 31 марта в 21:42
Это Ричард Горн в народе Дмитрий Александрович?
Тектологиня 80lv• 31 марта в 21:43
Візуально якийсь неадекватний
Булку Дай• 31 марта в 21:44
Ответ дляВсе знаю від і до
еле признала. когда-то смотрела шоу,был такой прикольный. и Сонька прикольная тоже. а теперь что это?
З понеділка на дієті• 31 марта в 21:44
Ответ дляБулку Дай
Людина працює. Сонька борода.
люблю_тортики• 31 марта в 21:45
Обычный шарлатан. Как не одно так другое, лишь бы бабло капало
Все знаю від і до• 31 марта в 21:46
Ответ дляБулку Дай
Да ну. Я еще думала откуда этот сброд собрали. Возможно они какие-то крутые тусовщики местного масштаба.
люблю_тортики• 31 марта в 21:46
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Людина працює. Сонька борода.
Зоряний Шлях• 31 марта в 21:51
Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки
Печенюшка• 31 марта в 21:53
Нашел золотую жилу рубить бабло.
Глупых людей, верящих и платящих за Таро - полно.
Тектологиня 80lv• 31 марта в 21:56
Ответ дляПеченюшка
Нашел золотую жилу рубить бабло.
Так Таро то работает, но вот такие шарлатаны и портят репутацию
Сизоока бестія• 31 марта в 22:05
Он понял, что наша ненька богата туповатыми и надо ловить момент
Мэри Попкинс• 31 марта в 22:07
А, таролог? То вже не танцювальник, а шарлатан з картою в руці — бабло геть, а думки — в хліб. Чому, думаєте, він не танцює? Там із танцями не вийде, а тут — усім мовчить, а ти — гроші в кишені.
Блакитне небо• 31 марта в 22:10
Талантливый человек талантлив во всём😂
Обнимашкина• 31 марта в 22:12
Ну пизд#₴ти язиком, все ж легше ніж танцювати.
Хлопаю ресницами• 31 марта в 22:22
Кто это , ?
Сладкий лимончик• 31 марта в 22:37
Ответ дляБулку Дай
Поняття не маю що це за чувак.
А Соня дійсно прикольна була особистіть. Де вона зараз, цікаво.
БЦАшка• 31 марта в 22:41
Мдаа
Печенюшка• 34 минуты назад
Ответ дляТектологиня 80lv
Вц верите в напечатанные тирографией разноцветные картинки?
Вздохнула.

Вот поэтому и подобных шарлатанов из старпоста никогда не станет меньше.