Кисельная барышня• 14 января 2016
4,5 доллара за 1 кг секонда - это дорого?
Вещи все отличные, без дефектов, мешок от 20 кг. Планирую открывать секонд, ищу оптовые базы, вот наткнулась на такое предложение, вещи моя подруга ездила смотрела, сказала, что все хорошее.
Мюллерная• 14 января 2016
смотря какой.
Если оригинал ( в мешках из-за границы) то очень дорого.
но обычно от 20 кг сортировка.
4.5 у.е это за что именно?
но обычно от 20 кг сортировка.
4.5 у.е это за что именно?
Кисельная барышня
• 14 января 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
ну в первый день продают по 300 по моему.
получается, что 4,5 - хорошая цена? Просто боюсь прогадать, но на других базах цены на такую 1 категорию выше. Просто некоторые пишут первая категория - это вещи с легко устранимыми дефектами, а на самом деле это не первая, а вторая категория. А первая категория должна быть без дефектов вообще.
Чебураха с перцем• 14 января 2016
Ответ дляВ рот не ложи
Я видела пару обьяв на ОЛХ, там сортированый был 400грн за 5 кг
я тут уже как-то купила ’сортированный’ - как раз название подходит(( еле деньги назад свои вернула.
Чебураха с перцем• 14 января 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
цена хорошая, но будет только хлам, который с трудом потянет на 2 категорию... а во второй категории - только тряпки половые. Я бы не велась.
Кисельная барышня
• 14 января 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
дешево вообще-то. какой сорт секонда?
1 категория без дефектов и явных следов износа, то есть то, что у нас называется б/у в хорошем и отличном состоянии.
Апрель Ивановна• 14 января 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
так смотря для чего. может там малышковое все. это нужно самому ехать. и еще - в некоторых секондах в первый день двери выносят. а у нас в районе был такой что все последние дни выжидали. когда по 40 грн. вот и считайте. 2 раза открывались и столько же закрывались
Кисельная барышня
• 14 января 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Так моя подруга ездила и смотрела товар, мы с ней планируем открывать секонд. Она лично распаковывала мешки и смотрела, ни одной вещи с дырками и дефектами, все в хорошем состоянии, много идеальных вещей. Разная фасовка, есть взрослые, есть детские вещи, на разный возраст.
Кисельная барышня
• 14 января 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Это оптовая база, они еще не работают, только открываться будут через месяц, я просто через знакомых узнала о них. Зима 4,5 доллара, а лето 5 долларов.
Апрель Ивановна• 14 января 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
короче - нужно ехать и смотреть самому
Чебураха с перцем• 14 января 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
Все равно мне не верится... Простите.
Ленивица-красавица• 14 января 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
как для 1й категории обычная, я бы сказала, цена
Кисельная барышня
• 14 января 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Все равно мне не верится... Простите.
А почему не верится? Вот тут пишут, что это обычная цена. Я сама растерялась, с одной стороны, я такой цены на такие вещи еще не находила, а с другой стороны, может, я просто плохо искала. Короче, как думаете, если вещи действительно хорошие, цена нормальная? Или можно найти дешевле? И Вы сами секондом занимаетесь? Этоя спрашиваю, чтобы понимать, нужно искать дальше или остановиться на этом, если вещи хорошие?
Кисельная барышня
• 14 января 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
А Вы по такой цене покупали оптом? Просто хочу разобраться, с новыми вещами проще, есть пачка карандашей, например, фирмы ’Цветочек’, вот и ищешь, где эта пачка дешевле продается, а секонд еще и качеством отличается и износом, уж слишком размыты границы категорий.
Чебураха с перцем• 14 января 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
Я одно время очень долго искала себе поставщика. По такой цене, как у вас - только 2-й сорт. Первый сорт - по 10 дол. В первом сорте все вещи приехали в идеальном состояние, даже пуговички все были на месте, не было ни единого пятнышка. НО!!! Они все времен сталинских репрессий!
Если хотите понять, что такое 2-й сорт - пойдите в день завоза в секонд - и вы увидите, что такое второй сорт!
Кисельная барышня
• 14 января 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Вот такими мне их подруга и описывает, что вещи отличные, но модели не древние. Поеду сама, если вещи хорошие, будем там брать.
Чебураха с перцем• 14 января 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
Ну пробуйте! Ни пуха, ни пера вам))
Кисельная барышня
• 14 января 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Ну пробуйте! Ни пуха, ни пера вам))
Спасибо)) Если интересно, потом в этой теме отпишусь. Только смогу увидеть товар через месяц, они пока не работают, просто сделали исключение и показали товар один раз, но пока доступа к складу нет, у них ремонт еще идет.
Чебураха с перцем• 14 января 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
Мне было бы очень интересно! Буду благодарна за фотоотчет))
Кисельная барышня
• 14 января 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
окей))
Sentjabrinka• 14 января 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
я за 10 евро новые фирменные вещи из европы не могу продать,
причем модели 1-2 годичной давности
Сладкий лимончик• 08 февраля 2016
Автор,подскажите как продвигаются ваши дела?Вы уже определились с поставщиками?Закупились?
я так же хочу попробовать заняться этим видом деятельности, много прочитал в интернете о нём и судя с прочитаного, я считаю, что цена 4,5 $ за 1 кг. оригинала - это нормально, если он Английский. Много об´явлений есть за 4,9 но, я нашёл вот здесь по такой же цене. Может кто уже работал с этой фирмой, может кто что подскажет. А может быть сам автор уже даст дельный совет?