Матрёна• 14 января 2016
Все уже видели скидку на НМ Америка?
детское, женское
сейл -20%
Перловая Кашка• 14 января 2016
А кто то может сказать про колготки размер 6-12 идет на какой возраст
вот посредник выкупает
10% + шип на компанию.
только нужно понимать, сколько нас будет человек, девочки ))))))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8122468.html
10% + шип на компанию.
Ответ дляИрина Ирина
Хтось його купляє?????
Ответ дляKatya896
Удалено администрацией...
Ответ дляKatya896
Кому -то условия написали ?
идемте сюда) https://www.kidstaff.com.ua/tema-8122468.html
Ответ дляAne4ka777
КУ-КУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ, посредники вы где???????????????
Ответ дляYana_S
вот посредник выкупает
10% + шип на компанию.
А она вам отписала , что сегодня выкуп ? В то посредников много и они все молчат
Бабайко• 14 января 2016
Ответ дляKatya896
Вот посредник, который написал, что выкупает сегодня, но смущают отзывы у нее...
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8984555.html
Бабайко• 14 января 2016
Ответ дляYana_S
Рейтинг не ахти. Вы уже у нее заказывали?
Бабайко• 14 января 2016
Ответ дляYana_S
только что отписала, что заказы на завтра (((( хотя я ее сразу спросила - СЕГОДНЯ выкупает? написала да..теперь в кусты ((
что и следовало ожидать...
я выше ссылку дала на того, кто выкупает, но как-то стремно.
Бабайко• 14 января 2016
Ответ дляYana_S
блин, я опросила около 40 посредников - все под любыми мыслимыми и немыслимыми предлогами в отказе покупать НМ америку сейл (((((
Та, на которую я дала ссылку, отписалась, что выкупает сегодня здесь в одной из тем об НМ
Ответ дляБабайко
и условия хуже.
меня тут в одной теме чуть не заклевали, что 10% - это ужасные условия,а вы 15 предлагаете))))))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 января 2016
Ответ дляБабайко
+1.. Я у неё закрзывала.. Не рекомендую.. Все отзывы правда. Плюс считает как ей выгодно, отвечает когда хочет, и посылки морем идут у неё минимум 15-20 недель (((
Лыжи со вспышкой• 14 января 2016
Ответ дляYana_S
и условия хуже.
да прям вас чуть не заклевали, бедняжка
сколько уже читаю ваши ответы, всегда вы в крайности
Бабайко• 14 января 2016
Ответ дляYana_S
и условия хуже.
Хуже, это когда вес дороже. А вес-то как раз и дешевле. А 5% - это мелочь.
Лыжи со вспышкой• 14 января 2016
Ответ дляYana_S
переживете самостоятельно такое потрясение?:)))))
уже пережила
чего и вам желаю
Лыжи со вспышкой• 14 января 2016
Ответ дляYana_S
ага) это именно то, чего мне не хватало, спасибо
всегда пожалуйста
Лыжи со вспышкой• 14 января 2016
Ответ дляYana_S
так что, девочки, куда идти, где компания собирается?