Мстящий за Зайца• 14 января 2016

Мелочь, но не приятно...

Всем привет.
Хочу написать о своем разочаровании.
Много лет пользуюсь шампунем ХедЕндШолдерс (может не правильно написала, но думаю вы поняли). Другие мне не подходят, после них чешется голова и появляется перхоть.
В последний раз купила шампунь, вроде все тоже и баночка и надпись и место покупки (маг.Ева), НО она оказалась совершенно не той. И самое главное, что от нее, как и от других шампуней, появилась перхоть.
Вот сегодня во-время очередной головомойки думаю, гляну что на ней написано и увидела, что вместо пр-ва США написано, что сделано в Румынии((
Думаю, это и есть причина не удовлетворительного качества шампуня. Расстроена, т.к. не знаю что теперь делать. Где купить эту же шампунь Американского пр-ва?
Точная копия плова• 14 января 2016
А что кроме Евы магазинов больше нет???
Солнечный зайчик• 14 января 2016
ага, я как раз сегодня купила в Караване и тоже написано Румыния.
Блин, я прям в недоумении. У меня муж тоже только этим шампунем волосы моет. Будет не приятно, если не подойдет ему
Заикальница• 14 января 2016
Шампунь - мужского рода. У меня тоже чешется от всех. Мою детским
Гигиенишвили• 14 января 2016
Для меня тоже это не очень хорошая новость, т.к. мне ничего другое не подходит, сразу зуд и перхоть. Думаю, что он вызывает привыкание, что не есть хорошо.
Посмотрела сейчас на своем, написано пр-во США, но я покупала несколько месяцев назад (мне хватает на долго). Буду еще экономней использовать чтоб на дольше хватило
автор Мстящий за Зайца • 14 января 2016
Ответ дляТочная копия плова
А что кроме Евы магазинов больше нет???

полагаю, что дистрибьютор у нас один, следовательно и продукт на всех прилавках одного производителя
Как нефиг делать• 14 января 2016
А Вы когда последний раз покупали? У меня две бутылки стоит, одна куплена летом, вторая очень давно (моет только муж, волос мало)) На обеих написано Румыния
Я никогда даже не задумывалась смотреть, где его производят.
Чебурастик• 14 января 2016
Я кря кря покупаю, другое ничего не подходит.
Апофиозная• 14 января 2016
Покупайте немецкую химию.
В каждой бочке...• 14 января 2016
на Амазоне