Мелочунь• 14 января 2016

Посоветуйте легкую коляску? Хочу Babyzen YOYO, стоит ли брать?

Хочу Babyzen YOYO. У кого есть? Как она в ходу? Действительно она такая легкая и компактная?
Посмотрела видео

теперь думаю, может приобрести копию) на вид такая же)или все таки нет?
Аноним Завхоз• 14 января 2016
мы купили RECARO EASYLIFE. СНАЧАЛА ХОТЕЛИ ЙОЙОШКУ, НО ЕЕ НИГДЕ НЕ БЫЛО. НАМ ПРЕДЛОЖИЛИ ЭТУ. ПО ХАРАКТЕРИСТИКАМ АНАЛОГИЧНАЯ, А ЦЕНА НАМНОГО МЕНЬШЕ. МЫ ОЧЕНЬ ЕЙ ДОВОЛЬНЫ. УЖЕ ГОД КАЖДЫЙ ДЕНЬ КИЛОМЕТРЫ НАМАТЫВАЕМ. СКЛАДЫВАЕТЬСЯ И РАСКЛАДЫВАЕТЬСЯ ОДНОЙ РУКОЙ , Я ПРИ ЭТОМ РЕБЕНКА ДЕРЖУ НА РУКАХ.

Тюрюнь_Тюнь• 14 января 2016
У меня такая была, супер для поездок, но для города ее мало и она маленькая. В городе я пользовалась больше Бугабу би+.

Мой отзыв:

http://otzovik.com/review_463336.html
автор Мелочунь • 14 января 2016
Ответ дляАноним Завхоз
йойо так же складывается одной рукой, сколько весит ваша коляска? я маленькая, мне каждый кг важен))
Фрикаделька• 14 января 2016
я катала йойо, очень понравилась. Купила, правда, нано, и только изза подножки поднимающейся. с ней тоже в самолет и куда хочешь. Но йойо очень хороша.
автор Мелочунь • 14 января 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

Мой отзыв:

http://otzovik.com/review_463336.html
спасибо, сейчас почитаю)
Аноним Завхоз• 14 января 2016
Ответ дляМелочунь

4,5КГ. Я ЕЕ КУПИЛА ПОСЛЕ 15 КГ ЧИКО. БЕЗУМНО ДОВОЛЬНА. САМА 153СМ, А РЕБЕНОК УЖЕ 12КГ. НОШУ ЕГО ПО СТУПЕНЬКАМ В КОЛЯСКЕ БЕЗ ПРОБЛЕМ
Anneeta• 14 января 2016
Йойо действительно очень легкая и компактная, единственная, что проходит в самолет, как ручная кладь.
А что именно хотите - компактность, легкость или возможность сложить одной рукой? И какой возраст у малыша и условия эксплуатации?
Аноним Завхоз• 14 января 2016
ЕСЛИ ВЫ ИЗ КИЕВА СКАЖУ ГДЕ МЫ ПОКУПАЛИ ТАМ МОЖНО ЕЕ ПОСМОТРЕТЬ И ПОПРОБОВАТЬ КАК ОНА ВАМ. Я В НЕЕ ИМЕННО В ЖИВУЮ ВЛЮБИЛАСЬ. И РАЗНИЦА В ЦЕНЕ ЙОЙО -600$, РЕКАРО-200
Тюрюнь_Тюнь• 14 января 2016
Ответ дляМелочунь
спасибо, сейчас почитаю)
Вот честно, я бы ее не взяла второй раз. Если вам для прогулок, ищите что-то посущественней. Я ей пользовалась в поездках, мы много за границу тогда ездили, очень пригодилась на море.
Но в 2 года ребенок головой уже упирался в кап. Я пользовалась коляской долго, много и далеко гуляем, грузила как ослика.
Возьмите лучше б/у Бугабу коляска бомба.
Бу йойо не вздумайте, она хлипкая, сразу вы повреждение можете незаметить.

Anneeta• 14 января 2016
Ответ дляАноним Завхоз

Ничего подобно, цена ЙоЙо ниже в половину вами указанной)
Рекаро хорошая колясочка, но это не совсем аналог ЙоЙо)
Anneeta• 14 января 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Да, все верно вы пишите, это специализированная коляска для поездок и путешествий и как вспомогательная для торговых центров или когда ребенок не очень много ездит на коляске.
автор Мелочунь • 14 января 2016
Ответ дляАноним Завхоз

еще легче чем йойо выходит, смотрю RECARO EASYLIFE сейчас))
Аноним Завхоз• 14 января 2016
Ответ дляAnneeta

я говорю о моменте когда мы покупали. сейчас возможно цены и поменялись.
Фенте Фря• 14 января 2016
Мне йойо вообще не понравилась, капец, а не коляска, у меня ребенок наклонется влево вправо, и я еле коляску удерживала чтобы она не перевернулсь. На бордюры это вообще трагедия была заехать. Жесть просто. Отдала через 3 дня.
Фенте Фря• 14 января 2016
Из легких кроме рикаро изика, еще неплохая маунтин багги нано.
Anneeta• 15 января 2016
А еще из недорогих есть новика Cam Fletto - 4,2 кг, главный плюс - большой кап.
автор Мелочунь • 15 января 2016
Девчонки, спасибо за советы, сейчас сижу пересматриваю новые модели) хочется что то легкое, но и надежное , и чтоб складывалась компактно
Anneeta• 15 января 2016
Ответ дляМелочунь

Так а на какой вам возраст нужна колясочка?
автор Мелочунь • 15 января 2016
Ответ дляAnneeta

от полугода

Фенте Фря• 15 января 2016
Ответ дляМелочунь
от полугода
Для таких крошек надо брать нормальную прогулку, а суперлегкие это для тц и аэропортов.
Anneeta• 16 января 2016
Ответ дляМелочунь
от полугода

Вам как постоянную прогулку? Какие будут условия эксплуатации?
Напишите в ЛС, я вам подберу коляску, за темой сложно следить.