Жена брата Админа• 14 января 2016
Подскажите по детской одежде
Где купить джинсы мальчику на 2 года?В какой фирме самые удачные модели?стоимость примерная?Хороший магазин в Днепре?всем спасибо за помощь
Зубачистка• 14 января 2016
Я обожаю джинсы Mothercare. Наверняка в вашем городе есть их фирменный магазин, где можно примерять.
У нах такая же размерная сетка как и у George, Matalan, Marks&Spenser.
Вообще больше джинс люблю английских брендов.