УлыбАчка• 14 января 2016

Отдам новые мужские брюки. Большой размер

Девочки, отдам брюки Майкла Корса, вдруг нужны кому-то. Пролет с размером, очень большие, лежат мозолят глаза. Штатовская маркировка 42*32.
Новая/укрпочта за ваш счет
Настя Снежок Воля• 14 января 2016
А замеры можно?)

Матрёна• 14 января 2016
Если супер большие можно мне
Головная• 14 января 2016
Написала в личку!
автор УлыбАчка • 14 января 2016
Девочки, всем в личку долго. ПОТ 55, по внутреннему шву 78 см. Они xxl, причем корс большемерит всегда
Матрёна• 14 января 2016
А на наш размер это на какой 60 и больше или нет ?
автор УлыбАчка • 14 января 2016
Ответ дляМатрёна

Я, к сожалению, не понимаю в мужских размерах. Может кто-то тут подскажет?
автор УлыбАчка • 14 января 2016
Все, пристроены)