Ща как дам• 14 января 2016

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, свежий, стойкий и шлейфовый парфюм!!!

Так хочется приятный и стойкий парфюм!!! Чтоб вслед все оборачивались! Заранее всем благодарна!
спальное место• 14 января 2016
Juliette has a gun «Lady Vengeance- а такой ароматик Кто знаком? Опишите пожалуйста,столько отзывов

Улыбчик• 14 января 2016
Un Jardin Sur Le Nil Hermes
Блoшка-матрешка• 14 января 2016
Стойкий и шлейфовый,это разные вещи.Уверены,что ваш шлейф кого-то не удушит?Шлейфовые ароматы не уместны днем и на работе,шлейф,это праздник,вечер,ни как иначе.Применение шлейфовых ароматов днем,признак дурного тона.
автор Ща как дам • 14 января 2016
Ответ дляУлыбчик
Un Jardin Sur Le Nil Hermes
Есть, на мне вообще не стойкий! (
автор Ща как дам • 14 января 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
Так вот ихочу свежий и приятный щлейф, чтоб никого не удушить!
Tanya-Av• 14 января 2016
люблю..хотя со мной это случается редко, обычно выбираю-покупаю-разочаровываюсь ..а этот с каждым днем люблю все больше
http://www.fragrantica.ru/perfume/Versace/Yellow-D...
Блoшка-матрешка• 14 января 2016
Ответ дляЩа как дам
Вы не поняли,шлейф,это не дневной девайс,хоть какой будет аромат,свежий,сладкий,горький.
Оксана1103• 14 января 2016
Бюджет?
Улыбчик• 14 января 2016
Ответ дляЩа как дам

Versace Bright Crystal

Брюльтик• 14 января 2016
шанель шанс
Оксана1103• 14 января 2016
Ответ дляБрюльтик
шанель шанс
тогда в версии фреш. все совпадает - свежий, стойкий, оборачиваются)))
Брюльтик• 14 января 2016
Ответ дляОксана1103
ой,а меня и EAU VIVE устраивает на 100%
автор Ща как дам • 14 января 2016
Ответ дляОксана1103
Бюджет?
около двух тыс.
Оксана1103• 14 января 2016
Ответ дляБрюльтик
ой,а меня и EAU VIVE устраивает на 100%
как он вам, не слишком мужественный?
Оксана1103• 14 января 2016
Ответ дляЩа как дам
около двух тыс.
Отличный бюджет, есть что выбрать)
Если не гонитесь за новинками-диковинками-нишами, то послушайте Версенс от Версаче (зеленый), Донна Каран Би делишес - отличный свежий шлейф. Из относительно новинок понравился Омния Корал от Булгари.
Блондинка в Шоколаде• 14 января 2016
The Beautiful Mind Series Volume 1 Intelligence & Fantasy
http://www.fragrantica.ru/perfume/The-Beautiful-Mi...
Это новинка из Молекул. Просто вынос мозга, отрыв башки. Ну короче - бомба. нет атомная бомба)))
Блондинка в Шоколаде• 14 января 2016
на этом сайте можно у девочек пробничек купить на распив - 100% оригинал http://kremchik.com.ua/24/185/2174.html
Len4ik_GV• 14 января 2016
Chanel chance fresh
Чебураха с перцем• 14 января 2016
Ответ дляОксана1103

100%

Берюковна• 15 января 2016
Ответ дляЩа как дам
Montale Intense Pepper - свежий, супер стойкий, с километровым щлейфом.
annette_022• 21 января 2016
Попробуйте такой. Я сама таким пользуюсь. В Украине его сейчас не найти. Мне в США покупали, оригинал.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-15226989.html
http://www.fragrantica.ru/perfume/Sonia-Rykiel/Ryk...