Указка• 14 января 2016

Интертоп аутлет опять есть обувка по 89, 300, 400 но более скудный выбор фото мо

Вот купила последнюю пару кларкс за 500(в прошлый раз были 300) но уменя бонус на карте был 100, обошлись в 400замш и кожа натурал Может завтра еще такие будут, а так есть Екко ботинки коричневые на платформе ишнурки такие женские , но носить можно, внутри шерсть. и еще много всякого , и кончерсы были кеды кожа на утеплителе по 400, но цвет рыжий и розовый. И браска сапоги на шерсти ничего так замш, поехать можно, во всяком слчае гребли опять все коробками.Аутлет Дарница
Рогнеда Карповна• 14 января 2016
кларкс на худую ступню идет?

автор Указка • 14 января 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
кларкс на худую ступню идет?
у меня средняя, обычная, супер удобные, вся семья одобрила, они такие классные, в прошлый раз даже не посмотрела в их строну, набрала себе вагабонда по скидке тогда и ару
автор Указка • 14 января 2016
на поную точно не подойдут а на худую должны
автор Указка • 14 января 2016
вот такие только 36 размер екко, по 490, в прошлый раз были 300
Рогнеда Карповна• 14 января 2016
я тоже в прошлый раз ару брала. нога средняя, а вот в туфель не влезла именно кларкс. все нормально в ступне, а эта мне не далась
Пушка заряжённая• 14 января 2016
Ответ дляУказка
подскажите пожалуйста, как там с размерами? я просто позавчера заходила, так эти рыжие Экко с шнурками только 36 размера. Браска тоже были маленькие размеры(
автор Указка • 14 января 2016
а еще скерчесов сапожек много, и рокет дог сапожки, на низком, выбрать можно кое что
Спасатель Малибу• 14 января 2016
Девочки, а вам приходят СМС от интертопа-аутлета на скидки? Мне раньше приходила рассылка, а потом перестала, месяца 4 как(((
автор Указка • 14 января 2016
Ответ дляПушка заряжённая
браска были сапожки и на низком и на платформе и высокие на меху, были маленькие размеры, но если честно не помню какие мождели, поедьте с утра там выбор должен быть, может что то найдете, я очень довольна, но браску правда не очень люблю

Король дивана• 14 января 2016
А детские экко по 749 и 789 сапожки и ботиночки зимние
автор Указка • 14 января 2016
Ответ дляКороль дивана
были, екоо и и еще примиджи, но тоже размеры не смотрела
Пушка заряжённая• 14 января 2016
Ответ дляУказка
спасибо) но туда только вечером попаду, наверное не будет моего 39-го ничего ))))
автор Указка • 14 января 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
да мне сегодня утром пришла, но я толькот к вечеру добралась к ним, я по очереди поняла что что то интересное найти можно
Спасатель Малибу• 14 января 2016
Ответ дляУказка
автор Указка • 14 января 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
Рассказница• 14 января 2016
Ответ дляКороль дивана
А размеры, не подскажите?
мадам Везувий• 14 января 2016
Ответ дляУказка
оооо купите мне
Цветок Мира• 15 января 2016
Спасибо автор за тему ))) Купила дочке экко деми ботиночки за 450грн и зимние джеокс на след зиму за 400грн
Цветок Мира• 15 января 2016
Из женского ничего не выбрала, моего 40р просто нет ( Очень много браски на высоченном каблуке
также есть деми полуботинки блоуфиш по 89грн вот фото

Цветок Мира• 15 января 2016
Ботиное экко как на фото из поста 4 куча, штук 10 но все 36разм
Natalina-78• 15 января 2016
Ответ дляЦветок Мира
а размер какой?
Цветок Мира• 15 января 2016
Ответ дляNatalina-78
а размер какой?

22 и 25
Цветок Мира• 15 января 2016
Мой фото отчет, может кому то пригодится )
я купила за 450 такие как на фото 1 в 22р(последние) но их еще много было в 19, 20 и 21.
Фото 2 зима емть много размеров цена 749
фото 3 размеры 28 29 30 получаются по 500