Сегодня на диете• 14 января 2016
Девочки, он правда животное?
Второй вечер посвятить Сергею Шнуру - это, конечно, может перебор. Но хочу узнать Ваше мнение. Обсуждали с подругами Сергея Шнурова как мужчину. Я говорю, что его тестостерон передается даже через экран, а его интеллект не спрятать под образом рас... Ну вы поняли)))
Да, он, как говорится, грязный, вонючий и волосатый))) Но он такой тестотеронище для меня. А подруги говорят, что он животное и шут. Но никак не мужик. Вот интересно, я одна такая ненормальная? Хотя знаю женщин, которым Жириновский кажется сексуальным)))
По поводу концерта - была удивлена репертуаром))) Новая волна все-таки)) Спел и про Москву и Ехай на....
Пару прикольных моментов в плане реакции зала -
4.48 - Алла танцует)
28.15 - Газманов не в духе))) Зато Винокур оценил песню))
33.30 - Алла оценила творчество)
4.48 - Алла танцует)
33.30 - Алла оценила творчество)
Результат:
вже голосів:
90 (37.19%)
Сергей Шнуров - мужик. Его можно хотеть
67 (27.69%)
Результат
51 (21.07%)
Фуууу. Это шут и животное
34 (14.05%)
Кто это?
Сегодня на диете
• 14 января 2016
Алиса тоже очень крутая!!! На нее приятно смотреть. Такая интересная. И вокал супер
Сегодня на диете
• 14 января 2016
Ответ длянеДоЖиру
вы в нём видите тестостерон? я вижу только водку, шмаль и потяжелее
Я не могу сказать, что им прям интересуюсь. Но немного читала-смотрела. Это умнейший мужик, философ. Я думаю это играет главную роль.
неДоЖиру• 14 января 2016
Ответ дляСегодня на диете
вы меня заинтриговали, пойду послушаю Сергея Владимировича
Сегодня на диете
• 14 января 2016
Ответ длянеДоЖиру
Ну я больше интервью имела ввиду. Ну как пример
Пез Году Неделя• 14 января 2016
Ответ длянеДоЖиру
чего-то ж жила с ним молодая акиньшина. явно темпераментная дама.
Кудряшка Сью• 14 января 2016
Ну в некоторых песнях конечно перебор,но ругатся матом тоже надо уметь. А у него это славно выходит. Он занял свою нишу на естраде и достойных претендентов на его место нет. Я думаю он не глупый мужчина, дурак бы с таким репертуаром на сцене долго не задержался, а вот по поводу тестостерона Шнуров не в моём вкусе. Ну конечно енергетика его зашкаливает
Сегодня на диете
• 14 января 2016
Ответ дляПез Году Неделя
Вот впервые от нее услышала, что он - это совсем не Шнур на сцене. Это совсем другой человек. Я тогда этого понять не могла. Думала фу. Правда мне тогда было лет 18-19)
Аноним Советчик• 14 января 2016
Он меня вставляет, он не секс идол и секс гигант, посмотрите его инсту...всё умеренно и писюля обычная по размеру) Просто чувак говорит вам - да, я мудак, кому не нра идите на ... а так просто любите...Нормальный живой чувак под 50
Пушап Ми• 14 января 2016
вся философия от наркоты и алкоголя... мне такие не нравятся. не могу сказать, что ’не мужик’, но не привлекает
Пез Году Неделя• 14 января 2016
Ответ дляСегодня на диете
то что он не дурак это ясно
Сегодня на диете
• 14 января 2016
Ответ дляПушап Ми
Цитата из Википедии ’Получил образование в общеобразовательной школе, затем учился в Ленинградском инженерно-строительном институте, реставрационной «путяге», религиозно-философском институте при духовной академии по специальности теолог (служил реставратором произведений из дерева 4-го разряда)’
Я думаю это было еще и до алкоголя
Пушап Ми• 14 января 2016
Ответ дляСегодня на диете
Я думаю это было еще и до алкоголя
мда... его прошлое (духовная академия - и настоящее (репертуар) - не вяжется. Интересно, это протест какой-то?
Сегодня на диете
• 14 января 2016
Ответ дляПушап Ми
Ну тут он ответил
на 10.40 Ксения спрашивает
Соседушка• 14 января 2016
Ответ дляПушап Ми
думаю да, протест. Он вообще очень умный и интересный человек. Давно уже мне нравится.
Дама с собачкой• 14 января 2016
Именно, как мужчина меня не привлекает. Но мне человека нужно хорошо знать, чтобы хотеть.
А вот как личность, то очень даже. Незаурядный такой, интересный. И его песни хоть и с матом, но они всегда отражают проблемы общества в данном конкретном периоде. А значит уже не дурак.
А тех, кто пишет песни под чем-то всегда видно. Агату Кристи помните? Они и сами признавались, что пишут под кайфом.
Пушап Ми• 14 января 2016
я вот никогда не интересовалась их творчеством, хотя приучена к качественной музыке, а вчера несколько клипом посмотрела, муж был удивлен.
Налетчица Муся• 14 января 2016
Он умный мужик,но любитель побухать.побухать и тестостерон вещи несовместимые.
Налетчица Муся• 14 января 2016
Ответ дляПушап Ми
О,это вы в точку!БИлык вроде песни такие ниче пишет,а как где рот раскроет,ну такая тупая,шо слушать противно!
Дайте подуться• 14 января 2016
я бы сказала, что он просто шут.. без животного.. его клип эскпонат с удовольствием несколько раз пересмотрела.
Однозначно неординарная личность, но для меня это не повод чтоб его хотеть))) Все же для меня он выходит за рамки.
Чебуратор• 14 января 2016
Ответ дляПез Году Неделя
да вот только недолго
Кусочек Сыра• 14 января 2016
Может у него тестостерона и много, может и интеллект с изюминкой. Но мне он неприятен и как исполнитель, и как личность. Его высказывания говорят о том, что у него тяжелый характер. А я не люблю людей со сложными характерами, уже устала от таких. Слишком их сейчас много развелось, интеллигентности не хватает.
Мотылек• 14 января 2016
ИМХО хотеть звезду - удел юности, почти все мы фанатели от кого-то по малолетству. во взрослом возрасте разделяешь личность человека и эстрадный образ. я тоже помню интервью Акиньшиной, где она призналась, что разочарована в Шнуре, мол она-то думала, что он весь из себя крутой мачо, а на деле не так. попутала девочка в силу юношеской пылкости и неопытности)
а Ленинград я люблю - за чувство юмора, за сатиру, за стеб, за классную музыку в конце концов. кстати, это удивляет мужа - как я, вся из себя правильная, слушаю такое? а вот так и слушаю - добираю хулиганства и бесшабашности в музыке, раз по жизни слишком правильная)
ОченьПриятно-Царь• 14 января 2016
Ответ дляПушап Ми
Поделитесь, посоветуйте качественную музыку?
Стала много передвигаться по городу, хочется в дороге слушать что-то нормальное.
Каких-то предпочтений нет, разве что только шансон не приемлю.
Сегодня на диете
• 14 января 2016
Ответ дляНалетчица Муся
А я от этой их песни торчу.у Юли голос просто БОМБА!!!!
Он тут моложе выглядит) Кстати, Юля вообще не пьет, ни курит и не матерится в жизни. Интеллигентная замужняя девушка
П.С. Когда настроение как в песне - рекомендую эту
ОченьПриятно-Царь• 14 января 2016
Ответ дляАноним Советчик
Вы описали среднестатического отечественного слесаря - забулдыгу
лучевая терапия• 14 января 2016
Ответ дляСегодня на диете
лр
Поддерживаю Вас, автор. Это умнейший мужчина. А мужской мозг, как известно возбуждает женщин.