Указка• 14 января 2016
"Різдвяні історії з Тіною Кароль". Видели?
Я случайно нашла.И так ее раньше не слушала,но этот "сольный концерт" ...
Нашли в капусте• 14 января 2016
Очень классно. Костюмы, декорации, компьютерная графика. Все на высшем уровне. Мы с дочкой подпевали ’Радуйся’ и ’Щедрик’.
Указка
• 14 января 2016
Ответ дляНашли в капусте
я не смогла слушать это исполнение.
Если бы с участием других исполнителей..
Нашли в капусте• 14 января 2016
Ответ дляНеваляшкина
я не смогла слушать это исполнение.
Какое ’это’? Вы что-то в вокале понимаете? Он был не профессиональный?
Можно подумать вас кто-то насильно принуждал смотреть то, что не нравится)
Берегу и стерегу• 14 января 2016
вообще ужасный, посмотрела тот отрывок где она была в платье с перьев, чуть не стошнило и выключила.
Морковна• 14 января 2016
А мы аж спугнулись, когда она так голосно запела ’ой хто-хто (Миколая любить)’
Дежурный по кухне• 14 января 2016
Обожнюю українську мову, традиції, талановитих людей, зокрема Тіну Кароль - маленька, талановита й дуже сильна жінка!
Чудова ідея і іі втілення!
P.S. я из оккупированной территории Украины, живу сейчас далеко в чужой стране и меня необычайно радуют позитивные новости из дома - из Украины!
Чудова ідея і іі втілення!
Блондинка в Шоколаде• 14 января 2016
Голос - мерзопакостный, внешность - на любителя.Но что особо поражает: куда смотрят ее стилисты?Этот макияж, манера одеваться? В свои 30 лет она выглядит теткой за 40.
С перепою• 14 января 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
И откуда столько ненависти? Можно подумать вы в макияже и одежде лучше стилистов понимаете? И внешность и голос у нее абсолютно нормальные...