КуНика• 14 января 2016
Семья арендует квартиру в Одессе,Приморский район. Может,кто сдает? риэлторы?
Добрый всем вечер! Переезжаем с семьей в Одессу. ищем 2-х комнатную квартиру в Приморском районе, поближе к парку Победы. муж уже в городе,мы с детьми переедем скоро,вот уже неделю,обзвонив ряд риэлторов в поисках желаемой квартиры,еще не увидели ни одного подходящего варианта. т.е. нам пока только 2 квартиры показали, и то,сами нашли риэлторов в олх. не пойму,действительно так мало вариантов может быть или срок небольшой прошел?
может,тут кто сдает или знает надежных риэлторов,буду рада и благодарна любой информации.
наши пожелания. район Приморский,близость к пару=ку Победы, 2-х комнатная квартира, в новострое.
заранее, благодарю!