Тарабарщина• 15 января 2016
какое платье купить дочке????
Нужно на конкурс.
Нам 4 года.
Результат:
вже голосів:
42 (53.16%)
37 (46.84%)
Нерадистка Кэт• 15 января 2016
какой конкурс?
Если красоты, то нужно просто индивидуальное
если конкурс песни или еще то можно и второе
КРАСА-КОСА• 15 января 2016
второе более спокойное, сама на него перед новым годом смотрела.
Первое понравилось в малиновом цвете, тоже видела тут на кидстаффе.
но с того всего выбрала совсем другое, то что по цене было в 3 раза меньше, все равно на один раз. Куда еще их одевать?
КРАСА-КОСА• 15 января 2016
Ответ длямладокошкина
Господи,опять эти жуткие бабочки...
почему жуткие? вот интересно просто)
тянитолкайка• 15 января 2016
Жодне: 1 заляпане жуткими метеликами взагалі моторошне, 2 - невиразне, зливається з кольором шкіри.
тянитолкайка• 15 января 2016
Ответ дляКРАСА-КОСА
почему жуткие? вот интересно просто)
тому що чорні метелики - неприродні, асоціюються з якимсь фільмом жахів , навіюють похмурі відчутті, не потрібні для свята