proz_ipa• 15 января 2016

Почему???

Девочки, почему в отзывах нельзя описать товар, который вы получили. В основном читаю короткие фразы "прислали, спасибо". Есть же строка "опишите приобретённый товар", неужели это не важно? Ведь покупая, например, чай в неизвестной упаковке хочется услышать отзыв того, кто тоже такой любопытный и уже попробовал. Описание продавца, это, конечно, хорошо, но у покупателя тоже есть своё мнение. Зачем писать никому ненужные стандартные фразы?

Извините, наболело...
Очень-очень• 15 января 2016
Ответ дляЗлойанОним
я вообще считаю, что необходимо сделать функцию, типа ’Оценки’, которое активируется через время. Для того, чтобы адекватно оценить полученный товар. Например. Купили обувь. Да, все быстро. Да, красиво и якобы качественно. А через неделю носки обувь в хлам. А оценка уже выставлена. То же самое с парфюмами, косметикой и пр. Сама так нарвалась на туалетную воду на распив.

а какое отношение имеет оценка сделки к качеству товара, лично вами выбранному? И тому, как вы им пользуетесь,тем более?

Очень-очень• 15 января 2016
Ответ дляproz_ipa
Если это шампунь, косметика, тот же чай - то да. Но если игрушка не качественно сделана - тут разных мнений быть не может.

Сложно ожидать от игрушки за 3 копейки качества.
Покупайте товар проверенных игроков на рынке.
А_Шо_Такое• 15 января 2016
Ответ дляОчень-очень

Большое. Если продавец заявляет, что это оригинал (имею в виду парфюм), а по факту этот ’оригинал’ держится 1 час от силы, то все понятно
Очень-очень• 15 января 2016
Ответ дляЗлойанОним

Знаете, тут вам не Отзовик)
И никто не обязан заморачиваться лично для вас описанием товара, стойкостью парфюма и т.л и т.п.
Покупайте там, где не будет возможности делать предъявы кому -либо, кроме магазина0
автор proz_ipa • 15 января 2016
Ответ дляОчень-очень
А позвонить вам, по скайпу показать детально не надо случайно?
Или вы реально думаете, что все будут сидеть и расписывать, приложив реальные фото , и все исключительно для вашего удобства.Ибо вам наболело оказывается.
Ищите отзывы, смотрите, кто покупал, связывайтесь и спрашивайте.
Но , скорее всего, вы думаете, что и вкусы и мнения у людей совершенно одинаковые.
Что с вами? Вам плохо?
Очень-очень• 15 января 2016
Ответ дляproz_ipa
Что с вами? Вам плохо?

от таких беспардонных да, плохо, что вы такие есть
автор proz_ipa • 19 января 2016
Ответ дляОчень-очень