Девочки, почему в отзывах нельзя описать товар, который вы получили. В основном читаю короткие фразы "прислали, спасибо". Есть же строка "опишите приобретённый товар", неужели это не важно? Ведь покупая, например, чай в неизвестной упаковке хочется услышать отзыв того, кто тоже такой любопытный и уже попробовал. Описание продавца, это, конечно, хорошо, но у покупателя тоже есть своё мнение. Зачем писать никому ненужные стандартные фразы?
а ничего, что на один и тот же товар, могут быть совершенно противоположные отзывы? я товар покупаю не для отзыва, а для себя. придерживайтесь правила: попробовав только лично, можно понять, подходит тебе этот товар или нет.
я вообще считаю, что необходимо сделать функцию, типа ’Оценки’, которое активируется через время. Для того, чтобы адекватно оценить полученный товар. Например. Купили обувь. Да, все быстро. Да, красиво и якобы качественно. А через неделю носки обувь в хлам. А оценка уже выставлена. То же самое с парфюмами, косметикой и пр. Сама так нарвалась на туалетную воду на распив.
Вы в тему))) Пусть в отзывах дадут добавлено фото модераторы Вчера пришли вещи, летний сарафан-так мне в реале он больше понравился,чем на картинке,цвета насыщение
потому что не всех заботит то, что вы не получите нужную инфо) банально, не хотят этим заморачиваться, и сочинять тексты
Всегда можно спросить у уже купивших,если это одни и те же вещи-обувь-сумки,да и про продавца расспросить! Встречаю уже раза 3 (именно мои покупки тут)-рейтинг 4,6-а это например отл продавец, есть и в наличии много и а газификации свой,тут тусуется как доп площадка
Меня напрягает писать отзывы. Хотела бы, чтобы можно было просто ставить оценку без комментариев. Описывать ничего не хочу, поэтому пишу стандартные короткие фразы. Сама отзывы тоже не читаю, смотрю только на оценку.
так, если написали , что хорошо, спасибо, значит , хороший чай или совпадает описание с автором. А описывать, это разбираться надо, что б детально описать.
вот тут согласна, товар должен оцениваться после эксплуатации или употребления.
если мне надо я пишу покупателям и если им не трудно прошу рассказать о качестве товара,один раз не купила девочки написали не очень-и хорошо,а вот сейчас собираюсь.как по мне некоторые товары только в эксплуатации долгое время можно оценить
покупателю на оценку дается 30(!!!!) дней
за это время можно и попробовать, и поносить, и ’убить’ вещь:)) я часто оцениваю сделку ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ПОПОЛЬЗУЮСЬ ТОВАРОМ!
например, детский конструктор - оценку ставлю только после того, как ребенок все осмотрит и соберет, проверяем наличии деталей.
вы немного не правы. довольно часто товар покупают впрок, как говориться, тогда его используют иногда позже 30 дней после покупки. или на подарок купили, подарили может не сразу. тут конечно была бы уместна функция дописать свой отзыв.
У Вас есть месяц, что-бы оценить товар, неужели этого срока мало, что-бы его ’распробовать’ и после оценить. Никто-же не гонит в шею оценивать сразу после получения
А Вы сами не видите, что в отзывах чаще всего написано ’Товар получила’, ’Отправка быстрая’, ’Спасибо’, ’Буду пробовать’ и т.п. . Для Вас этого достаточно? А обращаться в личку к другим покупателям не всегда удобно
Мне все равно, что пишут другие о товаре, я в принципе не стану рисковать и покупать здесь дорогие товары, если не ’испытывала’ их уже в реале. Кому-то, например, отзыв ’Вау, круто, качество - бомба, лучшее, что я пробовала’ на косметику NYX станет полезным и человек купит эту косметику и разочаруется, т.к. качество там весьма средненькое. Или наоборот, тоже восхитится, ему понравится. У каждого свое понятие о качестве и норме, поэтому все отзывы субъективны и внимания на них я не обращаю.
если бы была такая функция, то она принесла бы много проблем, т.к. дописать можно всё что угодно!!
ни где не встречала функции ’дописывания’ оценки или отзыва. На это случай есть гостевая, вы всегда можете оставить отзыв повторно. раз в месяц.
вот мнение о сделки - важно узнать ДО покупки.
а Мнение о товара можно и уточнить, в этом нет ничего страшного! + мнение на товар может и не совпадать! у меня так было уже не раз. Читаю много отзывов по объявлению, задаю вопросы, продавец уверенный - ведь всем нравится, покупаю... и понимаю, что это НЕ МОЙ ТОВАР.
имеется ввиду дописывание отзыва именно после использования товара. а не оценки или процесса сделки.
я вас поняла, а вот вы меня нет!
возможностью ’дописать’ будут пользоваться не всегда по назначению!! может начаться шантаж продавцов - мол, прислали плохой товар, если не вернете, я допишу плохой отзыв!
опять же система оценивания настроена так, что человек получает оценку исходя из оценивания сделки и товара. Если через 2 месяца вы решили написать что сапоги плохие - как должна меняться оценка... вы вообще весь этот ’гемор’ представляете? как должны работать настройки?..
есть гостевая - если товар оказался плохим, не качественным - это можно написать в гостевой! если он не подошел ЛИЧНО ВАМ - меня это как покупателя вряд ли будет волновать.
Если это шампунь, косметика, тот же чай - то да. Но если игрушка не качественно сделана - тут разных мнений быть не может.
А позвонить вам, по скайпу показать детально не надо случайно? Или вы реально думаете, что все будут сидеть и расписывать, приложив реальные фото , и все исключительно для вашего удобства.Ибо вам наболело оказывается. Ищите отзывы, смотрите, кто покупал, связывайтесь и спрашивайте. Но , скорее всего, вы думаете, что и вкусы и мнения у людей совершенно одинаковые.
То есть тратить свое время для получения нужной вам информации вам неудобно, ждете пока кто-то другой будет для вас сидеть и расписывать? Люди тут покупают для себя, а не для вашего комфорта покупателя.