Мовчунка• 15 января 2016

Девочки,а Вы бы пошли завтра на представление в театр с ребенком?

Здравствуйте!
За месяц покупала билеты в театр оперы и балета на "12 месяцев".Очень ждали с ребенком.А теперь из-за всей этой паники я в растерянности-идти или нет.
С одной стороны-сын ходит в сад.Но там уже знакомые так сказать вирусы.В остальные общественные места не вожу.
А с другой-нужен ли этот лишний риск?
Сейчас,наверное,и билеты никому не нужны-все боятся гриппа(.
Проголосуйте,пожалуйста.
Результат:
вже голосів: 106
57 (53.77%) Да
41 (38.68%) Нет
7 (6.6%) Результат
1 (0.94%) Ваш Вариант в комментариях
Наездница• 15 января 2016
оденьте маску и сидите смотрите спокойно
Показушница• 15 января 2016
Если вы ходите в сад,то бояться вам уже нечего))
Аннуитет• 15 января 2016
Сейчас не посещаю места где много людей!
Проработник• 15 января 2016
оксолиновую мазь в носик помажьте для успокоения и приятного просмотра
Аннуитет• 15 января 2016
Маску оденьте.
к.Буланова• 15 января 2016
Я не паникерша, а просто очень практичный человек. Завтра мы должны были идти в театр на долгожданный спектакль. Отдали билеты тем, кто посмелее. Мы не идем.
автор Мовчунка • 15 января 2016
До театра на машине доедем.
Медсестричка• 15 января 2016
мы и в сад не ходим, не то что в театр. Не посещаем закрытые помещения с скоплением людей.
Просто каралева• 15 января 2016
Дайте сегодня вечером, завтра утром противовирусный препарат, перед выходом помажьте носик оксолиновою мазью, вечером завтра еще раз дайте противовирусный.

если вы ходите в сад, иммунитет у ребенка работает.
Заместитель Анонима• 15 января 2016
нет конечно!!!!!!!!!! вам театр дороже жизни? замкнутое пространство, куча больных людей, кот. билеты купили заранее и пойдут больные, чтобы билеты не пропадали!!
Крем для арбуза• 15 января 2016
зачем ребёнка лишать радостного события!!!!
Скокмоно - стокнуно• 15 января 2016
конечно идите ,карантин только с завтрашнего дня ...по следам вчерашней темы - в школу нельзя ,но в театр побырику сходим
Проработник• 15 января 2016
девочки! А Вам не кажется что эта вся паника, карантин и прочее- очередное отвлечение внимания населения?
нет?
немного утихло с полиомиелитом и тут бац - грипп ,с Тимошенко (вспоминаем 2008 год , тамифлю и т.д) был уже такой вариант. Видимо наши люди привыкли на одни и те же грабли наступать и молча продолжать идти дальше......
БезникаЯ• 15 января 2016
пошла бы конечно.Мы завтра идем на детский др в развлекательный центр,а в воскресенье на мультик в кинотеатр.У нас в саду ни кто не пугается,в группе 20 человек.
Бокс-орун• 15 января 2016
пошла бы, но мы уже переболели))
Добрый Жук• 15 января 2016
Ответ дляНаездница

Маска нужна только заболевшему, чтобы оградить от вируса окружающих.
Здорового человека от вируса она не защищает.
Pavelolka• 15 января 2016
У вас в названии вопрос. Вы бы пошли?
С в теме вопрос. Нужен ли риск?
На что отвечать?
Фамильная фондюшница• 15 января 2016
У меня нет детей, я сама стараюсь не выходить из квартиры без острой необходимости - только в магазин под домом и на почту. Муж так-же, работаем дома. С ребенком я бы сейчас даже в магазин на 10 минут не зашла, не то,что в театр на представление...
60 метров сметаны• 15 января 2016
Ответ дляПроработник
нет?

Новости Кидстаффа достовернее. В этот раз они совпадают.
Наездница• 15 января 2016
Ответ дляДобрый Жук

откуда такое заклучениескажите медикам чтобы срочно сняли маски
Добрый Жук• 15 января 2016
Ответ дляНаездница

медики именно с целью не заразить пациента их надевают. Погуглите. Помогает иногда.
Проработник• 15 января 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима

Вы серьезно?
симптом гриппа знаете?
больной гриппом (!) ,а не простудой, человек не высидит в зале , да и не доедет до театра.....
прям театр дороже жизни- какие громкие слова, только истерикой попахивает
Pavelolka• 15 января 2016
Ответ дляПроработник
нет?

Так панику эту я не вижу по тв, только здесь на кидстаффе.
Наездница• 15 января 2016
Ответ дляДобрый Жук

мало того что смешно выглядите так еще и настаиваите
Медсестричка• 15 января 2016
Ответ дляПроработник
нет?

не кажется. У нас вокруг все болеют
Добрый Жук• 15 января 2016
Ответ дляНаездница

Смейтесь, если Вам смешны общеизвестные факты. На мой взгляд невежество намного смешнее выглядит.
автор Мовчунка • 15 января 2016
Ответ дляPavelolka
У вас в названии вопрос. Вы бы пошли?
С в теме вопрос. Нужен ли риск?
На что отвечать?

На название.Вопрос в теме можно прокомментировать пна Ваше усмотрение.
Добрый Жук• 15 января 2016
По теме:
Автор, если Вы уверены в том, что у ребенка сильный иммунитет, то идите.
Медсестричка• 15 января 2016
Ответ дляПроработник

Вы серьезно?
симптом гриппа знаете?

но может же быть носителем, пока не слег
Наездница• 15 января 2016
Ответ дляДобрый Жук

вам в поликлинику и скажите в регистратуре, чтобы срочно сняли маски