ДаЗдраПерма• 14 января 2016

А у Вас в саду составляют списки пожеланий на дни рождения детей?

Пригласили и дали список с такими пожеланиями-что пол моей з/п нужно отдать)
У Вас есть такое?
А поговорить?• 14 января 2016
У нас только пожелания воспитателей
автор ДаЗдраПерма • 14 января 2016
Ответ дляА поговорить?
У нас только пожелания воспитателей
не Вы не поняли.Пригласили нас и выслали по электронке список моих желаний на д.р.- мне нужно выбрать что то и забронировать!
Русичка24• 14 января 2016
Ответ дляДаЗдраПерма

А кто выслал?
Воспитатели?
Или родители именинника?
САМ_ТАКОЙ• 14 января 2016
нет, такого нет, у нас только детки просят у Деда мороза ( списки потом родителям показывают)
автор ДаЗдраПерма • 14 января 2016
Ответ дляРусичка24

А кто выслал?
Воспитатели?
Или родители именинника?
родители
Котик-Пупсик• 14 января 2016
Я так делаю всем родственникам и друзьям на ДР ребенка и другие праздники. Подарки подбираю в широком диапазоне цен, что бы каждый мог выбрать то что ему подходит.
Всем удобно. Мой ребенок получает то что хочет/ему интересно, а дарители не мучаются с выбором
Меряю от единицы• 14 января 2016
нет. в саду у нас не принято дарить подарки. поздравительная открытка и шарик
60 метров сметаны• 14 января 2016
у нас на др что и как хочет хочет аниматоров хочет барни а хочет самое дешевое печенье
60 метров сметаны• 14 января 2016
а вы имеете в виду именинника поздравить должен каждый ребенок? нет это слишком у нас подарок от группы дарят после хоровода и поздравления и сладкий стол все
автор ДаЗдраПерма • 14 января 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
родственникам-да, а в саду дети-сегодня дружат,завтра нет...а подарки начиная от 400 и поехало
автор ДаЗдраПерма • 14 января 2016
Ответ для60 метров сметаны
и у нас так в саду, но это отдельно еще приглашают деток з сада друзей и там вручают список
Бедная Лиза• 14 января 2016
Ну это уже наглость родителей !!! Одни могут купить подарок на 2000 грн и глазом не моргнуть, а другим и 20-50 грн напряг в семейном бюджете !
Бедная Лиза• 14 января 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
я и родственникам такое себе не разрешаю! Я знаю, что моя мама хочет купит подарок внуку, но финансов не очень! Я всегда заранее куплю и ей отдаю( чтобы ребёнок не видел) и радовался!
автор ДаЗдраПерма • 14 января 2016
Ответ дляБедная Лиза
видимо я не в том кругу)
потому что смотрю много уже что подарено...промониторила-нифигасе)))цены!
А поговорить?• 15 января 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
у меня дети постарше, но у них в классе принято: звонить имениннику и спрашивать, что он хочет?
Недавно был др у моего сына (10 лет), ему звонили одноклассники, которых он пригласил и спрашивали, что он хочет. (причём я даже об этом не знала, случайно узнала после др)
Он захотел Лего, наушники, наушники с микрофоном, дартс....все что он заказ, дети подарили(
А поговорить?• 15 января 2016
Не так(, а так )