Здравствуйте!
За месяц покупала билеты в театр оперы и балета на "12 месяцев".Очень ждали с ребенком.А теперь из-за всей этой паники я в растерянности-идти или нет.
С одной стороны-сын ходит в сад.Но там уже знакомые так сказать вирусы.В остальные общественные места не вожу.
А с другой-нужен ли этот лишний риск?
Сейчас,наверное,и билеты никому не нужны-все боятся гриппа(.
Проголосуйте,пожалуйста.
А с другой-нужен ли этот лишний риск?
Проголосуйте,пожалуйста.
Результат:
вже голосів:
57 (53.77%)
Да
41 (38.68%)
Нет
7 (6.6%)
Результат
1 (0.94%)
Ваш Вариант в комментариях
Ответ дляФамильная фондюшница
У меня нет детей, я сама стараюсь не выходить из квартиры без острой необходимости - только в магазин под домом и на почту. Муж так-же, работаем дома. С ребенком я бы сейчас даже в магазин на 10 минут не зашла, не то,что в театр на представление...
Ну у нас немного по-другому-на работу(в сад) ходим как обычно(избегая людных мест), а вот прогулки на улице-по максимуму.
Мама Чели• 15 января 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
конечно идите ,карантин только с завтрашнего дня
...по следам вчерашней темы - в школу нельзя ,но в театр побырику сходим
А який взагалі сенс в карантині? Замість того, щоб сидіти в одному колективі школи чи садка, діти будуть тинятися по роботах батьків, з нянянми і т. д. і назбирувати більше вірусів.
Я б пішла однозначно, не розумію паніки, грип є і буде кожного року, просто в одні роки це розголошують, а в інші ЗМІ зайняті цікавішими питаннями, як наприклад під час майдану, всім було не до грипу, а зраза треба на щось відволікти населення.
Проработник• 15 января 2016
Ответ дляМедсестричка
но может же быть носителем, пока не слег
нет, именно при гриппе человек меняет положение с вертикального с горизонтального практически сразу
Проработник• 15 января 2016
Ответ дляМовчунка
а сад и работа- это совершенно не людные места
Проработник• 15 января 2016
Ответ дляМовчунка
Согласна.Здесь достаточно любого вброса,чтобы развести панику.Не советчица, а паникерша)))
дык Вы ж сами и разводите панику, автор!
сами пишете что сомневаетесь идти ли - потому что у Вас паника, да и билеты уже не пристроить- потому что в Вашем окружении паника....
Ответ дляДобрый Жук
По теме:
Автор, если Вы уверены в том, что у ребенка сильный иммунитет, то идите.
сложный вопрос.Иммунитет-это способность организма противостоять вирусам,который вырабатывается вследствие ранее перенесенному заболеванию.Такой замкнутый круг-кто не болеет-не имеет иммунитета.А у часто болеющих-ослабленный организм.Так что сказать однозначно про силу иммунитета сложно для меня.
Скокмоно - стокнуно• 15 января 2016
Ответ дляМама Чели
я лично тоже не понимаю прикол в карантине ,каждый год одно и тоже. чтоб не заболеть нужно всей семьёй изолироваться дома и никуда не выходить. просто вчера девочки били себя в грудь и кричали ,что карантин нам жизненно необходим
Спасатель Малибу• 15 января 2016
Мы ходим и в сад, и на тренировку, есть заболевшие дети, но их немного. Своему постоянно увлажняю слизистую носика обычным аквамарисом. В театр тоже пошли бы.
Совет давать противовирусное здоровому ребенку - совершенно неправильный, даже вредный.
Ответ дляСпасатель Малибу
Спасибо.Я но-соль забрызгиваю.Противовирусными не пользуюсь.
Спасатель Малибу• 15 января 2016
Ответ дляМовчунка
это все одно и тоже.
хоть просто морскую соль добавьте в обычную воду
Медсестричка• 15 января 2016
Ответ дляПроработник
+100
Перемелица• 15 января 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
нет конечно!!!!!!!!!! вам театр дороже жизни? замкнутое пространство, куча больных людей, кот. билеты купили заранее и пойдут больные, чтобы билеты не пропадали!!
мда...ага пойдут...с температурой 40...бред!
Заместитель Анонима• 15 января 2016
Ответ дляПеремелица
у мужа на работе две!!! сотрудницы ходят, темпу сбивают и идут, деньги зарабатывать им нужно!- о других не думают, ползут в обмороке в общественном транспорте
Наездница• 15 января 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
а руководство куда смотрит? если им наплевать на осложнения(лекарства все равно дороже отсидки дома)что нельзя их выгнать домой в ультимативной форме?
Ответ дляЗаместитель Анонима
и такое бывает,к сожалению.Но этого не искоренить-также как и детей с соплями в саду.
Перемелица• 15 января 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
у меня на работе 70 проц. больные, но заменить некому...ходят.
но тут вопрос о представлении.
Доктор Хаос• 15 января 2016
Ответ дляПеремелица
но тут вопрос о представлении.
значит у них не грипп, а обычные ОРВИ