Mamulia82• 15 января 2016
Девчонки! может, кто-то в курсе - возможно ли по номеру карты узнать телефон?
звездная галактика• 15 января 2016
я звонила в Приват. просила связаться со мной владельца карты. и он связался. но как бэ он был в этом больше заинтересован
ВлюбленнаяМаруська• 15 января 2016
Возможно.и не только телефон, но и полные паспортные данные. И наоборот возможно..т.е. имея лишь номер телефона узнать все паспортные данные и номера счетов и карт..но для этого нужно иметь знакомых в привате.