Виниловая пластинка• 24 мая 2013
Парень постоянно врет
Сил уже нету. Вместе уже довольно долго. Начались отношения тоже "во лжи" (всякие байки врал, чтобы меня завоевать, и врал постоянно). Сначала делала вид, что не замечаю. Потом начала подымать тему и говорить, что достаточно уже обманывать. А он просто паталогически не способен говорить правду. Как человек - очень хороший, приятный, заботливый и добрый. Но.. Что делать, если бросить не могу (люблю его), но и терпеть уже не-не?
БезникаЯ• 24 мая 2013
это у меня папа такой и бабушка)) мама с ним уже 30 лет! уже прикольно - он забывает что наврал и сочиняет по новой))) аж смешно) и бабушка тоже)) но они врут не очень часто, в основном приукрашивают конкретно!
Залатавая• 24 мая 2013
Бежать и быстро. У меня хуже, врет муж. Врет постоянно и всем. Уже настолько тошнит от этого, что смотреть на него не могу.
Намакушка• 24 мая 2013
’Как человек - очень хороший, приятный, заботливый и добрый’ - может, тоже врет?
Магиня• 24 мая 2013
Про моего мужа!!!!!!! НИЧЕГО не изменит его, поверьте, я знаю, что бы не говорила, как бы не угрожала, говорит что постарается изменится день- два и по новому! Просто смерилась да и всё!!!
Простецкая• 24 мая 2013
Делайте точно так- же как и он к вам!!!Как бы в шутку ...Домою что его осознание все - же проснётся!!!УДАЧКИ!!!
Виниловая пластинка
• 24 мая 2013
Ответ дляПростецкая
Я уже этот вариант применила.. Не вышло. Обиделся, сказал: ’зачем я так’ Смешно:)
Покорительная• 24 мая 2013
У меня муж такой. За 7 лет совместной жизни , ничего его не научило.
Очень тяжело. Но он еще и обещания не сдерживает, иногда крыша едет

Простецкая• 24 мая 2013
Если человек хороший зачем его бросать???Просто , как я уже и писала ’ - Поступайте точно так- же как и он к вам!!! ’ .Ну и конечно смотря какая лож..!!!Если это причиняет вам какое-то не ’удобство’ , тут нужны конкретно конкретные меры!!!
Магиня• 24 мая 2013
Ответ дляПокорительная

о коллега))))))))) и мы семь лет с брехней боремся!!!!!!!!!!
Без комплексов• 24 мая 2013
Бросать, пока не поздно. Такие ’ звоночки’ случайностью не обернутся, все еще не раз будет повторяться и так все время. Потом будете жалеть, что годы на него потратили и прочее. Это трудно, но правда. Проходила сама. Мы сами себя обманываем зачастую, наберитесь отваги и действуйте. Думаю, Вы еще молоды и у Вас все впереди.
Пупс• 24 мая 2013
выход один - только бросать! ну или потерпите еще 2 года, поплачьте, советы на советчице послушайте, а потом все равно бросайте! и так поняно, что ничего не будет! только через 2 года он еще и раздражать Вас будет ;)
Сусановна• 24 мая 2013
Не думала, что это явление массовое. Неприятная тема для меня, у меня и муж бывший такой (не выдержала я) и сын в него пошел. Жуть. Ничего не возможно сделать. Если вранье безобидное, просто ’по ля-ля’, то еще можно смириться, а если что-то серьезное, то ну его нафик, пока наследника нет.
Виниловая пластинка
• 24 мая 2013
Ответ дляПростецкая
Ну как, если так подумать, то особо и ничего страшного не случилося, но положиться на него не могу.. В этом проблема.
Покорительная• 24 мая 2013
Ответ дляМагиня
Виниловая пластинка
• 24 мая 2013
Ответ дляСусановна
Подруга сказала, мол, заведи ребенка.. Если в него пойдет - будет жизнь -викторина. Угадай, где правда.. )))))))))
Пупс• 24 мая 2013
Ой, наивность не порок ;)) Люди не меняются (как врал так и будет врать), ну и основа отношений все-таки доверие. О каком доверии в данном случае может быть речь?! По-моему все понятно и тему нужно закрывать ;)
Виниловая пластинка
• 24 мая 2013
Не могу понять причины этого всего. Еще ладно, начало отношений, хочется показаться круче, чем ты на самом деле.. Но уже прошло то время. Может хватит..
Любавишна• 24 мая 2013
О, мой тоже врёт не запинаясь. Живём вместе 15 лет. Уже с полуслова знаю когда врёт, а когда правду говорит. Его это просто удивляет. Особенно когда по телефону только рот хочет открыть, а я уже точно знаю - щас будет сочинять. Говорит, может я экстрасенс, та нет, я просто очень его люблю.
Покорительная• 24 мая 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
В том то и дело. Вот мой муж опять же. Сидишь и думаешь , а правду он сказал или нет, живешь одними домыслами. Дурдом вообщем.
Пример вот . Звонит мужу друг, он ему отвечает, что уже подходит к намеченному месту. А мы на самом деле в городе , и ехать еще час , как минимум.
Залатавая• 24 мая 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
Так это самое главное, поддержка от мужчины. Пока проблем в жизни нет, вроде бы ничего страшного. А если Вам помощь его нужна будет. А он придурок придурком. Сама в таком г.. нахожусь.
Автор,у меня был такой парень. Любила его очень сильно,но враньё его постоянно нарастало как снежный ком. Я так думаю,ваш парень не просто привирает,он ещё и обещания не сдерживает,так? Мой тоже поначалу просто чудесный был - и в сексе всё отлично,и весёлый,и добрый...а потом это просто ужас. Подумайте - вам нужен рядом человек,на которого ни в чём нельзя положиться,в котором никогда нельзя быть уверенным,и дальше будет только хуже! А если дети будут,как тут девочки писали? Во-первых,дурной пример,во-вторых,наследственность. Нафиг вся эта лживая доброта и забота..лучше разорвать такие отношения,имхо.
Ответ дляЗалатавая
Да,вот именно! Такие отношения не выдерживают проверки серьёзными ситуациями!
Первая леди колхоза• 24 мая 2013
Врать любимому человеку???? Как ??? Это выше моего понимания?
Я не смогла бы быть в таких отношениях.