Из Хацапетовки• 24 мая 2013
Что подарить однокласснице?Помогите
Девочки,спасайте!Деть пригласили на д.р. к однокласснице,девочке будет 10 лет,а что дарить ума не приложу!Нужно пойти и купить не тратя время на поиски!Бюджет 100гр(кто-то скажет,что мало,но созвонилась с мамочками детей которые приглашены и поняла,что они готовы потратить не более 50-70гр.)Спасайте,посоветуйт!!Спасибо.
Катька Пушкарева• 24 мая 2013
монополию,хомячка,попугая,заколки,сумочку,футболочку,духи,книгу,красивый пенал
...аяприкольная• 24 мая 2013
Можно сделать в фотошопе красивое фото, купить красивую рамочку и подарить, ну это если есть фото именинницы
nadegda0244• 24 мая 2013
бижутерию нежную,набор бусин для самостоятельного плетения бижутерии(продаются готовые),игру на диске,флешку
nadegda0244• 24 мая 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Девочки,вот думаю может какую книгу или браслет?
книгу вряд ли...только-только каникулы начались-отдохнуть охота,а на лето наверняка и так список лит-ры есть
Каравай-каравай• 24 мая 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Пенал + туда 50грн.
Из Хацапетовки
• 24 мая 2013
Ответ дляnadegda0244
Я просто за то,что за сотню можно вполне приличную книжонку приобрести,хочется же дите порадовать))))В том году дарили огромную открытку-разукрашку и футболку,малая очень довольна была))))
Я не в теме• 24 мая 2013
можно красивую сумочку, музыкальную шкатулку, украшения, что-то из детской косметики, духи. Если родитель не против, можно джунгарского хомячка, - маленькие и не вонючие))
Sunny_Anny• 24 мая 2013
Нам недавно было 10 лет.
Дочке очень понравился набор для творчества, типа разукраски по номерам, но не красками, а разноцветными пайетками. Очень интересно.
Один мальчишка принес коробку конфет и 100 грн )) Ну как бы тоже вариант ))
Дедуськина бабуська• 25 мая 2013
Мы дарили девочкам-подружкам браслеты-молнии, сейчас подростки от них просто в эктазе, под любой прикид, на пляж, ан прогулки, куда угодно, под джинсы, под платье, главное цвета красиво сочетать (я сама даже ношу 7 штук).
Но, понятно, что в вашем случае это дешево, но, поверьте, если, к чемодану, например, ваша доця принесет эти браслетики, именинница будет рада.
Выбирала тут:
dellios.com
Поищите, может на КС есть
Выбирала тут:
dellios.com
Поищите, может на КС есть
Из Хацапетовки
• 27 мая 2013
Девочки,всем огромное спасибо за идеи!!
Вышли из положения так(фото добавила),может кто на заметку возьмет))))
Я не в теме• 19 июня 2013
Ответ дляLinola
Еще можно выйти из такой ситуации подарив подарок впечатление это оригинально и интересно любому ребенку.
адвего!!