Губной рояль• 15 января 2016
вам тоже в киндерах дебильные игрушки попадаются?
Некомильфо• 15 января 2016
Да, практически всегда, перестала покупать, ребёнок только расстраивается...
Маша хороша• 15 января 2016
Ага. Но после того, как несколько раз подряд пазлы попались,, больше не покупаю, нафиг надо) Лучше игруху нормальную куплю ребенкку вместо нескольких киндеров.
Цветов Мне срочно• 15 января 2016
Нужно выбирать яйцо весом 22-23 грамма и чтоб ничего в нём не тряслось внутри(дочка смотрит обзоры в ютубе) Мы всегда выбираем яйцо и трясём его, чтоб там плотно сидела пластиковая колбочка.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 15 января 2016
Ответ дляМаша хороша
Иду до электронных весов и взвешиваю , выбираю 38-40 г, точно игрушка будет
Ответ дляЦветов Мне срочно
и что, с весами ходить в магазин теперь? ))) в тех, что не трясутся, тоже паршивые игрушки, от этого не легче!
Цветов Мне срочно• 15 января 2016
Ответ дляbonamia
В супермаркете всегда есть весы и не одни...
Рву и мечу• 15 января 2016
Купила целую коробку в Польше (36 штук) с Литл Пони. И ребенок счастлив! Все плохое - в мусор. Что по делу-то оставляет.
Любви вам!• 15 января 2016
Ответ дляbonamia
я выбирала 3 киндера и на касе просила взвесить и покупала то что больше , 36грамм - были китти. Конечно люди на меня смотрели, но главное конечный результат
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 17 января 2016
Сьогодні купила кіндер з кіті,зважила 34 грама. З усієї коробки було тільки 2 кіндера з такою вагою.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 17 января 2016
А також бувають кіндери з вагою 38-40 грам.машика джип. З серії пінгвінів був самий головний, його вага була теж 40 грам.так що зважувати потрібно,щоб не було вертушок і пазлів:-)