Разумная Губка• 15 января 2016

Ветрянка в садике

У дочки в садике карантин из-за ветрянки, но будет работать. Стоит ли мне вести ребенка на следущей неделе? Я кормящая мама, младшему ребеночку 6 месяцев. Ветрянкой я болела. Старшей дочке 2,5 года. Муж тоже не болел. Как бы Вы поступили?
Осторожная• 15 января 2016
у меня старший принес ветрянку, вот теперь сидим красивые дома)))

Гладковыбритый шишун• 15 января 2016
Ответ дляСосулька
все ясно с Вами
ото у вас каша в голове!
Сосулька• 15 января 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
ото у вас каша в голове!
ну, хорошо, что хоть что-то, у Вас там, похоже пусто)
Гладковыбритый шишун• 15 января 2016
Ответ дляСосулька
Сморозила ещё и огрызается! Бывает. Некоторые просто не в состоянии внятно что-то сказать. Тогда пытаются хамить. Удачи!
Сосулька• 15 января 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
Жестяк)) и такие люди ходят рядом, аж страшно
автор Разумная Губка • 15 января 2016
Всем спасибо! Я вроде все поняла! Мы могли уже заразиться, так что рискнем, и в понедельник пойдем в сад!!!