девчонки просьба ,кто завтра рано встаёт и может меня разбудить в примерно в 6,45(не раньше) , будильник на телефоне есть,но я его не слышу,сплю как сурок)))))тел скину в личку
Масяня Я• 24 мая 2013
Совет! Есть в телеках таймер включения.
Выставляете его, чтоб включился через 6-45 часов, громкость на максимум - вместе с вами встанет весь Ваш стояк и прилегающие квартиры))))
Шумелка Мышь• 24 мая 2013
а вы свой телефон оставите или своего приятеля, над которым пошутить хотите?
Шумелка Мышь• 25 мая 2013
да, ладно. вполне возможно в любом возрасте, особенно если сильно обижены)))
всё вопросик закрываю,спасибо кто откликнулся,мне просто на фотосессию к 10 утра,надо ещё накрасится ,погладить и малую собрать