Уже спрашивала у вас, но мама никак не может понять, как же это сделать. девочки, я вас очень прошу, помогите хоть кто-то!! нарисуйте выкройку этого свитера, я вас прошу очень! в пеинте от руки как попало, хоть как-нибудь!
milashkaxoxo• 15 января 2016
Это вяжется боком от рукава до рукава. по центру узор из двух косичек. горловина привязывается в конце