Тётя Хрюша• 2 часа назад
Нормальна спідниця на перше вересня першокласниці?
Потрібен білий верх. Не вишиванка. Буде гарно з білою блузою? Чи надто просто?
оксюморон• 2 часа назад
Ответ дляВесела пiсенька
Перше вересня буде на кладбищі?
Да, проводим вас.
Домашня Зюзя• 2 часа назад
Ответ дляВесела пiсенька
Перше вересня буде на кладбищі?
У вас, можливо.
А я женатая• 2 часа назад
Це просто лінійка, а не весілля. Нормальна спідниця, збавте градус паніки.
Не любовница• 2 часа назад
Я таких вопросов не понимаю. Это не уникальный наряд, практически школьная униформа
Это как достать зонт, сфоткать, выложить и спросить для дождя подойлет
Упругая попка• 2 часа назад
Ответ дляВесела пiсенька
Перше вересня буде на кладбищі?
да, успей сдохнуть. прийдем всей советчицей с гвоздиками
Помилуйте мадам• 2 часа назад
Мне нравится. Интересно, плиссе будет расправляться? Потому что гладить плиссе сложно
Скокмоно - стокнуно• 2 часа назад
Як добре що у нас можна в шортах джинсових та футболці прийти. Коли були в Києві, то я купувала форму у Марк енд Спенсер , колір графіту. Якщо спідниця не синтетична, то думаю буде добре
Тётя Хрюша
• 2 часа назад
Ответ дляSo_so
Нормальная, если дочке нравится. Это просто юбка. Моя выбрала похожего плана, но синюю.
А який будете верх вдягати?
Намакушка• 2 часа назад
Нормальна під білу блузку.
Але, взагалі-то, буде краще червона спідниця під вишиванку.
Тётя Хрюша
• 2 часа назад
Ответ дляНамакушка
Нормальна під білу блузку.
У нас вирішили не вишиванка, а білий верх
Помилуйте мадам• 2 часа назад
Ответ дляSo_so
Я вот тоже задумалась над этим. Если у кого-то то есть отпариватель и вещи плиссе, расскажите пожалуйста.
Вообще-то считается, что можно постирать и повесить юбку в чулок, тогда складки сохранятся. Но могу вам рассказать, как я в молодости выглаживала вещи с плиссировкой. Держитесь. Я смётывала ниткой все складки (крупными стежками, чтобы сильно не заморачиваться) и потом проглаживала складки. Сейчас, слава Богу, у меня нет таких вещей
Ответ дляПомилуйте мадам
У меня была одна такая юбка, я сдала её в химчистку и они мне вернули всю с ’блестящими’ складками, загладили утюгом(
Сейчас надеюсь не отпариватель, у меня его нет, но можно куплю.
Я такая - жду трамвая• 2 часа назад
Ответ дляТётя Хрюша
Та й супер
Тётя Хрюша
• 2 часа назад
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Та й супер
Але ж яку блузу підібрати?
Помилуйте мадам• 2 часа назад
Ответ дляSo_so
Гладить нужно с изнанки или через марлю. Но возможно сейчас отпаривателем это сделать реально и не сложно
Тётя Хрюша
• 2 часа назад
Ответ дляSo_so
Будет красиво, есть очень нарядные белые блузки.
Покажіть які б підійшли до цієї спідниці
Ответ дляПомилуйте мадам
Это плрхая плиссирлвка бфда синтетика не мнется и по идее