Тётя Хрюша• 1 час назад
Нормальна спідниця на перше вересня першокласниці?
Потрібен білий верх. Не вишиванка. Буде гарно з білою блузою? Чи надто просто?
Тётя Хрюша
• 58 минут назад
Ответ дляАпофиозная
Плиссировка до первой стирки.
Машинної чи ручної?
Эт вернячОк• 53 минуты назад
А у вас не свободная форма ? Если свободная, то я бы выбрала что-то более современное. А то это пережитки прошлого чтоли.
Тётя Хрюша
• 53 минуты назад
Ответ дляSo_so
Я вот тоже задумалась над этим. Если у кого-то то есть отпариватель и вещи плиссе, расскажите пожалуйста.
А якщо її попшикати засобом для розглажування одягу?
Тётя Хрюша
• 52 минуты назад
Ответ дляSo_so
Тут смотря, что дочка Ваша любит. У нас в компании сразу 4 девочки идут в первый класс, все очень разные, уверена, что им одежда друг друга не очень.
Моя дочка любит платья, юбки, всякие воланы)
Красиво
Тётя Хрюша
• 51 минуту назад
Ответ дляЭт вернячОк
Наприклад що, покажіть? Бо я не маю жодних ідей, якщо чесно
Мороженная курица• 50 минут назад
Ответ дляSo_so
По идее эту складку перед утюжкой замётывают. А вот с мелкой посложнее. У меня плиссе кожаная юбка и хз ,как с ней быть
когдадеЦкие• 51 минуту назад
Ответ дляВесела пiсенька
Перше вересня буде на кладбищі?
В крематории. А в школу обычно в розовом идут?
Тётя Хрюша
• 47 минут назад
Ответ длякогдадеЦкие
Какой класс?
Слово ’першокласниця’ вам про щось говорить?
Тётя Хрюша
• 46 минут назад
Ответ дляКусачая Я
Почему нет? Нормальная юбка, стандартная я бы сказала.
Підкажіть який верх підібрати, крім вишиванки
Кусачая Я• 45 минут назад
Ответ дляТётя Хрюша
Какую-то красивую блузу, можно понаряднее, тогда будет гармония юбка простая и нарядная блузка. Банты, наверное, тоже будут?
Эт вернячОк• 39 минут назад
Ответ дляТётя Хрюша
Мне такие образы больше нравятся - клетка. Смотрится современно и стильно, особенно для первого сентября. Но здесь всё же главный вопрос в том, что нравится самой дочке и вам
Тётя Хрюша
• 34 минуты назад
Ответ дляЭт вернячОк
Гарно
Говорю відверто• 24 минуты назад
Ответ дляЯкось так і живу
Шкільну форму відмінили
Форму можливо але дотримуватися правил внутрішнього розпорядку та прийнятого дрес-коду, який відповідає специфіці конкретної установи - не відмінили
Упругая попка• 2 минуты назад
Ответ дляНамакушка
Нормальна під білу блузку.
Але, взагалі-то, буде краще червона спідниця під вишиванку.
але ж ви прочитали, що НЕ вишиванка)??