Анонимчик• 15 января 2016

Вот зашла в продавалку и ...

..куча вопросов к продавцам и один самый главный!!!

Смотрю обьявления и везде то замеров не делаю, то укр. почтой не отправляю, то укр. почта 15грн! Да и еще, правда уже не так важно, но доп. фото не делают.

А вот и собственно вопрос, а ПРОДАВАТЬ то вы вообще собираетесь???

НАБОЛЕЛО больше всего, когда в обьявлении много фото но осталось только фото 1 или 10, удалите и нет проблем, а то бывает спросишь ждешь ответа день, а на примете еще одни держишь и пока ждешь ответа о том что они проданы давно, те которые приметил продаются!!!

П.С. Сама продавец больше чем покупатель, и прекрасно всех понимаю, но замеры делаю и фото даже на себе если попросят! Девочку будьте, прошу, внимательней к нам, покупателям!
Ноу коммент• 15 января 2016
Ответ дляРеанимация
вот здесь вы правы. Я заказывала товар у одной девочки, +УП 15 грн. Думаю ну ничего себе? За 200грамм. Пришла посылка в пакете УП(7с копейками), вот откуда 15грн
такая может быть оплата, если она Вам будет отправлять’Рекомендованим листом’, а не обычным

Попадалочка• 15 января 2016
Ответ дляРазведка Маша

+ скидки к праздникам просят слезно, получают, берут реквизиты и до свиданья. хотя меня все эти вещи не цепляют, надо покажу, расскажу, доп. фото сделаю (только не на себе)
меня удивляют просьбы с фото на себе. Зачем??! Если я продаю вещь,значит она мне не подходит,в моем случае стала мала или я пролетела с размером. И если новая вещь,зачем её на себя напяливать?
Ноу коммент• 15 января 2016
Ответ дляАнонимчик
я тоже раз получила посылки и о ужас!!! Белье так упаковали!
клево....ваще...нее...я пакую всегда классно..а в праздники так вообще...просто оч люблю красиво все, чтоб было
автор Анонимчик • 15 января 2016
Ответ дляПопадалочка
ну у меня просят сумки на себе, чтоб видеть ка кони по размеру
Ноу коммент• 15 января 2016
Ответ дляПопадалочка
ага или на Вашем ребенке..я принципиально на своем ничего не фотаю и в нет не выставляю
автор Анонимчик • 15 января 2016
Ответ дляНоу коммент
я в пакеты белые укр. почты
автор Анонимчик • 15 января 2016
Ладно с почтой и замерами, но убирайте фото того что продано уже!!!!!!!!
После 18• 15 января 2016
У меня почти все любители и просители Укрпошты идут в черный список. За исключением сел, в которых нет других перевозчиков.
Разведка Маша• 15 января 2016
Ответ дляАнонимчик
я в пакеты белые укр. почты

где Вы берете пакеты? я как не приду на отделение они говорят у нас ничего нет, только коробки и то большие.

Коленная ложечка• 15 января 2016
Ответ дляАнонимчик
согласна, но согласитесь продавцы есть хорошие и не очень)
с не хорошими не общаюсь) если мне не отвечают, просто больше не спрашиваю
БеллаДонна• 15 января 2016
Ответ дляЗубачистка
а у меня укрпочта выходит не меньше 12 грн(((упаковываю дома в свои пакеты(((херсон
Аналогично. Николаевская обл.
Коленная ложечка• 15 января 2016
Ответ дляАнонимчик
круто!!!))))))
ХдеЯсь?• 15 января 2016
Ответ дляНоу коммент
видимо надоело..только просят замеры-фото..укрпочта..а сами потом покупатели ничего и не покупают только голову морочат

Коленная ложечка• 15 января 2016
Ответ дляВеснушка
Долго искала платье винного цвета,нашла-пишу продавцу,мало того что нет цены и размера,так жду ответа 10 дней,пишу повторно,а в ответ тишина,на сайт заходит,обьясните мне тупой,почему????
оооо, я тоже так писала одной) по сей день) год жду)))
кружкаЭсмарха• 15 января 2016
А я осень много чего купить хочу из женской одежды . А с размерами .... Ставят в обьявках весь диапазон , а видались только зХС .
А мне надо Л-ХЛ .
автор Анонимчик • 15 января 2016
Ответ дляПосле 18
значит Вы плохой продавец, вот обьясните если я покупаю карандаши здесь за 25 грн то зачем мне брать на новую доставку за 25, если я могу взять за 10?
автор Анонимчик • 15 января 2016
Ответ дляРазведка Маша

покупаю здесь, полно в продавалке
автор Анонимчик • 15 января 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
А мне надо Л-ХЛ .
да тоже замечала, вот ищу ребенку вещи мне удобней купить здесь, укр. почта возле дома, зачем куда-то ехать, я даже в своем городе беру на укр. почту
Мона Лиза• 15 января 2016
не поняла... у меня укр почта 15 грн.
я что? должна брать за вес в 1 кг - 8 грн? Или вообще бесплатно отправить?

После 18• 15 января 2016
Ответ дляГубка Боб
А покупатели при чём?Тарифы укрпочты едины для всех.Если на вас сотрудники укрпочты зуб имеют,то это ваша печаль.Отстаивайте свою правоту

Вот не стыдно? Цена вопроса аж 4 гр! Так на этой Укрпоште еще очередь пол дня отстоять, погрузиться в атмосферу озверевшей нищеты, самой заполнить дурацкие бланки, еще и ради Ваших 4 гр скандалить? Чур меня. Небось и на покупке Вашей продавец зарабатывает 2 копейки. Люди, способные заплатить нормальную цену за нормальный товар, обычно сами от Укрпошты шарахаются.
Сиреневая цапля• 15 января 2016
Ответ дляПосле 18

да куда там )))
ОйЙой• 15 января 2016
Меня вот сейчас попросили измерить в сантиметрах продукт питания который я продаю , сколько грамм написано сколько штук написано , цена написана ... оказывается нет замеров того что в желудке переварится
автор Анонимчик • 15 января 2016
Ответ дляМона Лиза
не поняла... у меня укр почта 15 грн.
Я не обьяснила, пишет в обьявлении укр. почта 15грн не зависимо от веса, если я покупаю 1кг чего-то я же понимаю что беру кг, правда)
Не жена• 15 января 2016
Ответ дляРазведка Маша

Я здесь покупаю
автор Анонимчик • 15 января 2016
Ответ дляПосле 18

Да Вы что? У меня сапоги кожаные по 1800 на укр. почту берут ценной, и все нормально, а новую недавно перепутали отделение! Бланки можно заполнить дома, и все упаковать а не ходить махать шмотками в очередях, я дружу со своими на укр. почте бывало захожу ложу посылки и бланки иду по делам, потом захожу забираю квитанции и плачу деньги, посылок у меня много, значит у вас просто мало продаж!
автор Анонимчик • 15 января 2016
Ответ дляСиреневая цапля

да куда там )))
100% это отвечают те горе-продавцы)))
автор Анонимчик • 15 января 2016
Ответ дляОйЙой
это конечно слишком)))
После 18• 15 января 2016
Ответ дляАнонимчик

Я Вам не продам. Сколько я заработаю на одном штучном товаре за 25 грн? Максимум десятку. Я за 10 грн не то что на почту не пойду, я даже по телефону разговаривать не буду. Я не играюсь в магазинчик, мне нужен результат, а не процесс. А если есть желание убить время, то выберу скорее советчицу, но никак не такую вот продавалку. Алыверды. Если Вы этого не понимаете, Вы плохой покупатель.
Я вообще не воспринимаю как аксиому фразу ’клиент всегда прав’. Если клиенту нужен мед так еще и ложкой, он мне не нужен, он не мой клиент. Поймите, если продавая на условиях покупателя, я теряю больше сил и времени, чем приобретаю денег, то я не продам. И пусть обижается только на себя.
Зарядка для хачапури• 15 января 2016
Ответ дляАнонимчик
у меня такие единичные случаи и не бесит вообще, редко бывает)

Ну я не знаю, сколько у Вас продаж в день, но у меня раз в пару дней такие покупатели попадают.
Ухахайкина• 15 января 2016
УП аж 15грн. Хоть бы не позорились, автор.