Сарафанное радио• 15 января 2016
6 роддом
Добрый вечер, девочки, кто рожал у Дудчик, поделитесь впечатлениями, если договорные, слышала она не называет сумму, правда ли? Может кто недавно рожал в этом роддоме, скажите есть ли там возможность мужу оставаться? Какие палаты, условия... Спасибо!
Морковку дай• 15 января 2016
рожала в мае с мужем, там приветствуются партнерские роды, главное чтобы у мужа была флюшка, палаты дородовые двухместные, послеродовые одноместные, душ, туалет на 2 палаты, врачи все хорошие, долго искала где подписывать обменку и решила подписать в 6 роддоме, хотя ехала с Дорогожичей, как бы не близкий путь....
Сарафанное радио
• 15 января 2016
Ответ дляМорковку дай
Я на Лукьяновке, тоже думаю о расстоянии....но роды первые, думаю успеем)
КонхфЭдкаТузик• 15 января 2016
Успеете) Там, кстати, есть врач с Дорогожичей), ко мне на вторые роды успела)
Спелый баклажан• 15 января 2016
Ответ дляСарафанное радио
Я рожала у Дудчик. Всегда читаю много положительных отзывов о ней. Но она очень хитрая. Берет к себе только хорошо изучив вас, чтоб не было никаких осложнений, отечности... У меня было все хорошо. Но когда приехала рожать, то никак целый день не могла родить, оказалось двойное обвитие пуповины(я ей неоднократно говорила, и на узи говорили лучше кесарево), она все с меня смеялась, а как рожать ребенок не дышит, и не выходит, и кесарево поздно делать( но наверно она и не умеет). Тогда она позвала 3 врачей мужчин, двое из которых выдавливали с меня, а третий принимал роды, а она стояла у дверей и наблюдала, даже не подходила(хотя ей не маленькую сумму заплатила тогда). В итоге ребенок недышал, ему одели маску и побежали в реанимацию, где он пробыл неделю... Так что если у вас нет обвития или каких-то осложнений, то можете идти к ней, а если нет, то там очень много профессиональных врачей.
Сарафанное радио
• 15 января 2016
Ответ дляСпелый баклажан
Спасибо за отзыв... а ребенок как в итоге, выжил?
Мотылек• 15 января 2016
Рожала 2 детей в 6, про дудчик слышала много не оч хороших отзывов как и о кучме. 2 знакомые рожали у Кучмы, обоих чистили после родов(
Сарафанное радио
• 15 января 2016
Ответ дляМотылек
Поэтому и создала тему, хочу реальные отзывы от тех кто знает... а то уж слишком сладко на фурумах написано.... как-то подозрительно....
Мотылек• 15 января 2016
Я тоже рожала у Ярощука 2) вторая беременность была ооочень сложная! Но все ок)еще есть хороший Врач он ещё работает в центре женского здоровья Виталий Николаевич фамилию не помню.
Сарафанное радио
• 15 января 2016
Ответ дляМотылек
а у кого рожали?
Спелый баклажан• 16 января 2016
Ответ дляСарафанное радио
Да, спасибо Богу! Но сочень многими последствиями, до сих пор разгребаем. А сделали б кесарево - не страдал бы до сих пор ребенок...
Сарафанное радио
• 16 января 2016
Ответ дляСпелый баклажан
Дай Бог здоровья вашему ребеночку!!!!
Любавишна• 16 января 2016
Ответ дляМотылек
Насчет Кучмы -не соглашусь. Я рожала у Натальи Романовны 2 раза. Оба раз шла специалоьно к ней и посещала доктора задолгодо родов. Первый раз были патологические роды с ручным отделением плаценты и прочими особенностями (разрыв шейки, эпизиотомия без анестетиков и безводный период 9тчасов (пузырь прокололи). Ребенок был крупный:4,5кг при 57 см роста. Было многоводие ( вод в 4 р выше нормы), поэтмоу меня доктор на выходные не оставляла (я лежала 2 дня в патологии и в яптницу поставиои гель дял раскрытяи шейки).Да, было застревание , ребенок синел, доктор тоже почти выдавливала ребенка, но родила я сама. Да, через дня 3 была чистка, но я не доктор и не могу связать послеродовую чистку как свидетелсьвто низкой квалификации доктора.
Второй раз я лучше родила и за маылй срок.
Не знаю, я довольна доктором и оч. ей благодарна.
Морковку дай• 16 января 2016
Я заведомо ни с кем не договаривалась и денег никому не собиралась платить, не успевала за курсом следить..... выбирала долго роддом, но решила рожать в 6 и с мужем, он практически постоянно был рядом. Врач, которая принимала роды, фамилия - Юн, а вот как зовут не помню, малышка крупная 4200 кг и 56 см да и шейка была не идеальная после первых родов. Врач сразу сообразила, что с шейкой придется повозится, и очень аккуратно открывала пальцами...... вообщем после активных схваток в 7 утра, родила в 9 без стимуляции и разрывов. Там врачи действительно классные, девочки рассказывали тоже что едут со всего Киева а не только районные.