миледи 14• 16 января 2016

Как наказать продавца из ОЛХ?

Подскожите пожалуйста, куда обратиться ,что бы наказать недобросовестного продавца! Купила пару сапог и ботинки, сапоги были написаны ,что не носились, а ботинки новые, я переспросила, она подтвердила! И вот покупка у меня не руках-потертые, каблук наполовину отсутствует, и т.д
Куда написать про этого продавца, так Как забирать их она не хочет, просто морозится! Заранее Спасибо!
zoika1984• 16 января 2016
Вам хоть что-то прислали, а наш продавец с олх после оплаты удплил объявление и пропал в неизвестном направлении

kokakok121• 16 января 2016
вы не просили дополнительные фото?
Osty• 16 января 2016
Напишите мне в личку, у меня был успешный опыт.
Osty• 16 января 2016
А на будущее - только наложка.
автор миледи 14 • 16 января 2016
Ответ дляkokakok121
вы не просили дополнительные фото?
Просила, она фоткала их в таком ракурсе, что ничего не видно!
alla4321• 16 января 2016
По моему олх - это лотерея. На какого продавца попадешь. Но тем неменее покупают почему-то там. Может там реклама лучше? У меня объявления и на кидстафе и на олх. На кидстафе тишина, а там покупают. Почему?
Curlin• 16 января 2016
Ответ дляzoika1984
жаль, конечно, что так много разводов((
Zoloto_777• 16 января 2016
сделайте фото, напиши в службу поддержки
автор миледи 14 • 16 января 2016
Ответ дляZoloto_777
Службу поддержки ОЛХ?

автор миледи 14 • 16 января 2016
Ответ дляOsty
А на будущее - только наложка.
Что то не могу к Вам зайти, слетает страница, напишите мне в личку, Спасибо!
Zoloto_777• 16 января 2016
Ответ длямиледи 14
Службу поддержки ОЛХ?
Да, я шесть лет на OLX, всякое было, помогут! )
DozoR13• 16 января 2016
У меня подруга продает на ОЛХ свои детские вещи уже давно.Вот вчера 2 раза звонили мошенники.При том 2 разные схемы развода.Хорошо, она мне перезвонила сначала.А я помню и непомню схему.Вчера у советчиц спросила-напомнили!
автор миледи 14 • 16 января 2016
Всем Спасибо! Написала в службу поддержки, жду ответ!
Osty• 16 января 2016
Ответ длямиледи 14

Они ничего не сделают.
nponomar• 16 января 2016
Ответ длямиледи 14
блок карты привата, пишите сразу, что возврат товара сделали уже, а деньги не вернули, то же самое пишите продавцу-возврат сделан, номер посылки после возврата денег
автор миледи 14 • 16 января 2016
Прошло две недели, я все надеялась , что она опомнится, солидные вещи у нее на ОЛХ, думала испугается ,что блокируют, не тут то было!
Марина-10• 16 января 2016
Ответ дляalla4321
У меня тоже самое))хорошо покупают на ОЛХ,а здесь слабенько и все просят наложкой ,даже вещь за 30 грн))