палка-копалка• 16 января 2016

Развожусь!!! Помогите...

составить заявление в суд правильно. Есть общий ребенок.
Можно от руки писать, принтера нет?
нашла образцы - бланки.
и нашла как по кокретному случаю написано.
как лутче?
и вообще как это происходит?

БМ то говорит, что даст развод, то нет. Кровь пьет, ребенком манипулирует, родителей обвиняет. Вобщем полный букет(
Секретница• 16 января 2016
лутше

автор палка-копалка • 16 января 2016
прощала ему измену.
Потом простила, когда ребенка оставила ему, а он напился и потянул к своим родителям пьяным. Еле тогда ребенка забрала. Бросался на меня.
Да, дура(((
Показушница• 16 января 2016
Мне , здесь девочка помогала писать заявление и на развод и на алименты. Приняли с первого раза. Набирайтесь терпения , если бывший мудак, развод будет долгоиграющим. А на алименты сейчас подавайте, до развода.
автор палка-копалка • 16 января 2016
Ответ дляСекретница
лутше
а по теме?
Мир Мир Мир!• 16 января 2016
Ответ дляСекретница
лутше
аха-ха)) еще одна
ЛуЧШе, девочки, луЧШе, а не лутше или лутче...
Секретница• 16 января 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
аха-ха)) еще одна

Так я о чемЛУЧШЕ!!!!!!!!!
автор палка-копалка • 16 января 2016
Ответ дляПоказушница

пока он ребенку покупает продукты и вещи. Добрым хочет быть, типа. Вот телефон ему ебещал.
Алименты скорее всего копеечные. Он по ФОПу показывает нули уже год, хотя работает.
Грабля• 16 января 2016
Я разводилась в 2009 (написала от руки). Бывший муж на суд не пришел, меня развели с первого раза (предложили заочное решение суда). Но, на алименты я не подавала. А в причине развода указала: Зловживання спиртними напоями...Может поэтому без проблем развели с первого раза (хотя тогда ребенку всего полтора года было)...но это как повезет....
Грабля• 16 января 2016
И делить нам тоже нечего было (он поехал к своим родителям, я осталась у своих)

Цыпка• 16 января 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
аха-ха)) еще одна

ниче ВЫ не понимаете - ЛУЧЧЕ во как надо)
Цыпка• 16 января 2016
набирайте на компе - распечатать можно на принтере где-то за деньги

к иску приложите -копию свидетельства о браке, о рождении, квитанцию об оплате судебного сбора, копию паспорта своего, можно паспорта и кода мужа если есть.

иск+ все додатки -делаете 2 таких экземпляра с додатками и сдаете в канцелярию суда
Фенте Фря• 16 января 2016
Мне писал заявление нотариус,а потом я сама занесла.Муж первый раз не дал развод и дали думать 3 мес.,на след.заседание не пришел и нас развели.
Цветов Мне срочно• 16 января 2016
вас разведут и без согласия мужа. Коза иска у вас есть, вставьте свои данные.+ документы (копии), несите в суд(канцелярия), предварительно погуглите время приема.