Лепешечка• 16 января 2016

Это кризис 3х лет? как у вас проявлялся?

Девочки, мне кажется что схожу с ума. Ребенок закатывает такие истерики. Дочке 2,6 года. Когда спим вместе не могу повернуться даже на другой бок, только к дочке лицом. Если я отказываюсь-истерика. Если говорю,что ты выпила уже много воды и не даю, истерика. И много примеров еще. Я уже не знаю, что делать.
Малинка Алинка• 16 января 2016
приплыли)))
Ал-ла79• 16 января 2016
Пройдет).У меня племянник в таком возрасте падал на землю и орал.А все из-за того,что мама не разрешила поднять грязную палку с земли,не купила мороженного и за прочие мелочи....Уговоры и угрозы не помогали,только хуже было...Повели малого к психологу,сказала,что перерастет..Так и случилось.
автор Лепешечка • 16 января 2016
Ответ дляАл-ла79
тоже думала к психологу, мама говорит перерастет.. но как свои нервы сохранить, ребенок падает на пол, бросается бутылочкой, не дает сопли вытереть даже..
Ал-ла79• 16 января 2016
Ответ дляЛепешечка
Сестра спокойно стояла и ждала когда он наорется,люди,конечно,косо смотрели,но а какой выход?
Диверсификация• 16 января 2016
Я просто читать не могу!
Как ребенок может спать ч родителями? Зачем так приучать? Потом все эти психические...У меня даже сейчас не разрешается лежать на нашей кровате,это очень не правильно!
автор Лепешечка • 16 января 2016
Ответ дляДиверсификация
Я просто читать не могу!
а вот так спала, в кроватке не хочет и все, орет и все, и не в какую..
Диверсификация• 16 января 2016
Ответ дляЛепешечка
Я понимаю,но вы тоже должны настоять ,положить в свою кровать и сказать ори сколько влезит,просто вы даете слабину и она манипулировать начинает,вот и весь ответ. Я просто очень строго воспитываю,у меня разговор короткий,я если сказала НЕТ, то это непоколебимо
УраганнаЯ• 16 января 2016
Ответ дляЛепешечка
У мене теж точно,як у вас ходили до декількох лікарів, що говорять чекати десь упустила у вихованні, маніпулює, характер я зрозуміла, що моя любов виходить мені боком щей почала мене бити і що з цим робити, як себе перестроїти
автор Лепешечка • 16 января 2016
Ответ дляДиверсификация
Вы знаете, я тоже настаиваю на своем, нет и все, но так орет, что я боюсь, с ума ребенок сойдет, орать может 30,40 мин, как в бешенстве становится, я боюсь психом сделать дочь
автор Лепешечка • 16 января 2016
Ответ дляУраганнаЯ
Надо нам спокойней относиться, но как? я была у невропатолога, мне прописали кардонат, наобут, пропила, успокоилась, но опять все сначала, а сейчас еще задержка 5 дней, думаю, что после операции не настроился цикл, завтра буду делать тест, к второму ребенку не готова..
Диверсификация• 16 января 2016
Ответ дляЛепешечка

Я Вас понимаю,но Вы представляете,что она вам дальше творить будет?
Я когда-то всю ночь с ним в комнате просидела, типа у нас спать не будешь, уговаривать,то орал, то успокаивался,в итоге понял что я не уступлю и сдался...По другому никак,пусть врет успокаивайте,уговаривайте,водички и стойте на своём...
Миледи• 16 января 2016
Я очень благодарна девочкам, которые здесь посоветовали - Дети с небес и Прежде, чем ваш ребенок сведет Вас с ума. Результат уже есть, я вижу , что эти советы работают. Жалею, что не прочла эти книги когда ребенку было как и Вашему - 3 года. Чуть раньше начала бы применять, мне было бы легче.