Татьяна и Александр• 16 января 2016

В догоку теме...

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1308169
случайно на эту тему попала
так вот мне так ж отдавали балетки, жаль тему не сохранила
по переписке в дичке я поняла, что это аферистка и ничего ей не пополняла
киньте номер карты, я вам скину деньги за пересылку
29 декабря 2015 23:53
mariro
ок, пополните тогда тел 0975486920

30 декабря 2015 00:10
думаю 15 грн вполне хватит

вы девочки зря наехали на автора первой темы
при чём тут жлобство, если человек тут людей разводит
автор Татьяна и Александр • 16 января 2016
простите за оЧеПятки

KRNL• 16 января 2016
я тоже так думаю. Она может 10 человек обманула и получила 200 грн. А ответственности никакой, потому как сумы маленькие.
Конечно бывают и глюки укрпочты, но посылка за это время давно уже бы доехала(если бы выслали).
девочки, она создавала тему, отдам балетки, я решила взять, она в ичку мне написала что ей удобно УП, я готова была оплатить НП
но тему она не закрыла, как обычно это делают
вот тут меня и насторожило это
потом в личке написала про пополнение счёта уже сразу, обычно люди отправляют, потом пишут сумму за отправку
мне очень жаль, что так грубо, смешали автора первой темы с овном, только потому что аноним был включён
не забывайте, что все мы люди, прежде всего
и что от сумы и тюрьмы не зарекаются
вот так вот, отключи анонима, и обсуждать уже нечего, и хамить уже никто не хочет, по поводу попрошаек и халявщиков
ох, люди-люди