Может найдется кто обслуживается в этой поликлинике...У меня такие вопросы-неужели действительно здесь нет ни ортопеда,ни хирурга?какие врачи тогда есть для деток?и куда вы обращаетесь,если нет нужного специалиста-в другие гос поликлиники по району или в частные?
А еще не расскажете,ваших деток в 1 месяц помимо педиатра смотрели еще врачи какие-то?
В 2 мес обязательно невролог.
Я уже не помню... Мои дети уже школьники.
А вообще педиатр Вам должен сказать: каких специалистов Вам надо пройти.
Но я б пока повремени ходить по поликлиникам(
Невролога вызвала б на дом (там очень серьёзно, только 2 мес можно выявить патологии развития), а с остальными бы врачами повременила бы из-за гриппа.
Екатерина27• 16 января 2016
Младшего ( 2.2) с рождения ведут именно в Нашем докторе. В гос поликлинику ( на л Гавро) ходили только рост и вес мерять. В 1 месяц смотрит ещё невролог и ортопед
Екатерина27• 16 января 2016
На Сталинграда можете смело вести. Это филиал здорового ребёнка. Там только здоровые детки приходят на профосмртры
Ответ дляЕкатерина27
Спасибо.обратимся туда.
Ответ дляЛинда
Я наш доктор не люблю( непонятные врачи в обычной 9 этажке(((
Я езжу в ’Дитину’, это клиника находится при стационаре или в ’Медиком’
Напрасно вы так, Мы были у детского гинеколога она принимает также и Исиде только цена разная. В нашем докторе дешевле. Узи в клиника Вива тоже намного дороже чем в Нашем докторе. Там многие специалисты которые работают и в других частных клиниках.