Здрасьтенька• 16 января 2016

Сейчас какой-нибудь банк даст кредит на 200 000 гривен на 2 года?

Реально ли это? При условии невысокого официального заработка, но высоких уровнях дохода по картам (Приват банк). Или нужен поручитель?
Кто знает? может брал недавно?
Обращеница• 16 января 2016
я думаю даже залог нужен
Федорино Горе• 16 января 2016
А у банков спросить не пробовали? Или они уже за это плату берут??
пАзитиФка• 16 января 2016
100% не дадут. ТОЛЬКО ПОД ЗАЛОГ недвижимости
Люблю порядок• 16 января 2016
99 відсотків що в банку не дадуть.
Можливо під заставу нерухомості, яку оцінять сильно нижче реальних цін (бо вони падають).
Але крім банків є і інші місця де можуть кредит дати, кредитні спілки наприклад.

А що таке дохід по картах?
пАзитиФка• 16 января 2016
мне с оф.доходом в 8000 даже 10 000 на год не дали!!! Из-за того что нет кредитной истории.
Раздражевская• 16 января 2016
сейчас приват те несчастные пару тысяч по кредитке и то забирает...хотя оборот по карте до 100 000 грн.
пАзитиФка• 16 января 2016
а маме у которой 3 кредита и зар.плата оф. 2000, дали. Нормально вообще?
пАзитиФка• 16 января 2016
з/п оф. получаю на карточку привата, и даже приват ОТКАЗАЛ в кредите
СернаМоисеевна• 16 января 2016
Естественно, не дадут.
А непонятный движняк по карте при отсутствии официальных доходов только в минус.
СернаМоисеевна• 16 января 2016
Ответ дляпАзитиФка

200 тысяч ?
пАзитиФка• 16 января 2016
Ответ дляСернаМоисеевна

200 тысяч ?
нет конечно))) 1- 12 000, 2- 10 00, 3- 5 000.
пАзитиФка• 16 января 2016
Ответ дляСернаМоисеевна

200 тысяч ?
2й не 1000 а 10 000 ошиблась)
Федорино Горе• 16 января 2016
Мне недавно Приват дал кредит на 8 000 грн, с моим доходом в 3 000.
автор Здрасьтенька • 16 января 2016
У меня кредитная история хорошая, есть кредитка на ней что-то до 30 000 лимит.
Люблю порядок• 16 января 2016
Мому родичу з зарплатою 12 тис/міс+ бонуси (все офіційно на карту) Аваль регулярно надзвонює і пропонує кредитну лінію до 45 тис грн.
Ну але ж не 200...
пАзитиФка• 16 января 2016
Ответ дляФедорино Горе
А у Вас была до этого карта универсальная?
автор Здрасьтенька • 16 января 2016
Ответ дляЛюблю порядок
99 відсотків що в банку не дадуть.

А що таке дохід по картах?

ну я работаю на себя)) головой) за это мне платят, не официально увы.
под залог машины может попробовать...
пАзитиФка• 16 января 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
Ето хорошо, но 200 тыс. всё ровно не дадут. Жлобы ))
автор Здрасьтенька • 16 января 2016
Ответ дляпАзитиФка

у меня голд какая-то.
автор Здрасьтенька • 16 января 2016
может знакомых потрясти
пАзитиФка• 16 января 2016
Ответ дляЗдрасьтенька

у меня голд какая-то.
ааа, ну поэтому дали)) Как мне объяснил консультант, что Приват сейчас вообще кредиты не выдает, только у кого карточка есть ’Универсальная’ или открывать ’Голд’ мне когда-то втулили вместе с карточкой з/п и эту ’Универсальную’ просто я к кредитам очень ужасно тогда относилась и выбросила её))) Теперь они мне мстят наверно)))) Что денег не дали)))
пАзитиФка• 16 января 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
может знакомых потрясти
знакомых надо в 1ю очередь трясти)))
автор Здрасьтенька • 16 января 2016
Ответ дляпАзитиФка

:)) вот гады ))
автор Здрасьтенька • 16 января 2016
Ответ дляпАзитиФка
знакомых надо в 1ю очередь трясти)))

Буду пробовать, уже одолжила у родственницы 3000 долларов, сейчас буду думать кто сможет дать на срок до двух лет ))
Спасибо за участие
пАзитиФка• 16 января 2016
Ответ дляЗдрасьтенька

Спасибо за участие
А нужно обязательно именно 200 тыс.? Может получится как-то одолжить около 100 на них немного ещё раскрутится и дело пойдет?
автор Здрасьтенька • 16 января 2016
Ответ дляпАзитиФка

нужно 200, квартиру хочу купить, не хватает, а там только 100% оплата, рассрочки нет, за счёт этого цена очень выгодная, я их за 2 года заработаю, но поезд уже уйдёт :(
Федорино Горе• 16 января 2016
Ответ дляпАзитиФка
да, была
Её тупо навязали к зарплатной, но я тоже не лыком шита))) сказала, чтоб мне закрыли на ней кредитную линию, т.е. я их кредитом до этого не пользовалась.
пАзитиФка• 16 января 2016
Ответ дляФедорино Горе
да, была
а я выбросила прям у них на глазах, потому что отказывались закрывать)
Пурген• 16 января 2016
Узнайте в Кредобанке, но скорее всего, под залог недвижимости
Федорино Горе• 16 января 2016
Ответ дляпАзитиФка
напрасно(
Они Вам поставили ’неблагонадежный клиент’(