16 января 2016

Запорожье, где лучше отметить ребёнку День рождения. 5лет. Всем большое спасибо!

Просто каралева 16 января 2016
Чудо Юдо, дешево, но тесновато , зато есть программа Май крафт кто любит. Я за Игробум, но дороже в разы. Макдональдс еще проще и дешевле
БезникаЯ 16 января 2016
Дэнс, Космос сити(роллер сити)
Ухахайкина 16 января 2016
Сир Ланселот. Мастер класс пиццайоло, детки пекут сами пиццу в колпаках и фартуках + фото или выпечка кексов, подходит больше для девочек. + можно пригласить аниматоров, героя, которого любит ребенок. Родители и взрослые гости могут в это время пообедать.
автор Муууумие 16 января 2016
Ответ дляПросто каралева
Чудо Юдо, дешево, но тесновато , зато есть программа Май крафт кто любит. Я за Игробум, но дороже в разы. Макдональдс еще проще и дешевле
По цене соорентируйте пожалуйста хоть приблизительно
автор Муууумие 16 января 2016
А в шекиленде кто нибудь отмечал?
l e r u n i a 16 января 2016
Можно сводить на карамели,сделают себе сами конфеты.(довольно интересно).а после сводите в кафе на сладкий стол.в шекиленде не плохо,но сейчас вирусы,а народу там ого-го.
zirkanew 16 января 2016
малята хата
Крошка Енот 16 января 2016
Ответ дляМуууумие
А в шекиленде кто нибудь отмечал?

да, там не советую, тем более сейчас у них холодно, аниматоры заторможенные
и комната на первом этаже а детей потом ведут на верх на аттракционы, и то там по времени агроничено и всеровно у них холодно
Просто каралева 16 января 2016
Ответ дляМуууумие
По цене соорентируйте пожалуйста хоть приблизительно
не смогу, не запоминаю такого, плюс там если торт у них, это плюс, разные виды программ, позвоните, вам все расскажут по тел
Просто каралева 16 января 2016
Ответ дляМуууумие
А в шекиленде кто нибудь отмечал?
по -моему он уже и закрыт, хоть мы и рядом, но не отмечали там, но были там приглашенными, не плохо (пару лет назад), дешевле чем Игробум (бывшая малята хата), но как то не то, умирает он
Куратор дебошей 16 января 2016
Наири, там классные аниматоры.
Меню детское тоже неплохое.
автор Муууумие 16 января 2016
Ответ дляКуратор дебошей
Наири, там классные аниматоры.
Меню детское тоже неплохое.
А программа по времени сколько идёт?
Куратор дебошей 16 января 2016
Ответ дляМуууумие
А программа по времени сколько идёт?

В зависимости от кол-ва детей, можно заказать 1 аниматора для группы деток до 5 чел. на 1 час.
автор Муууумие 16 января 2016
Ответ дляКуратор дебошей

В зависимости от кол-ва детей, можно заказать 1 аниматора для группы деток до 5 чел. на 1 час.
Спасибо за совет.. Наверное это идеальный вариант.. И родителям будет где посидеть и подождать деток
Куратор дебошей 16 января 2016
Ответ дляМуууумие
Спасибо за совет.. Наверное это идеальный вариант.. И родителям будет где посидеть и подождать деток

Рада была помочь.