ОйЙой• 16 января 2016
Ребенку постоянно воняет в машине.
Блин.....уже не могу.
Муж подарил машину,она чистая ,из Германии пригнана.
Но сыну вечно в ней воняет и он постоянно в нос говорит.У него такое было,но редко,а в моей ездить не может.
Что мне сделать ?
175см55кг19лет (она)• 16 января 2016
помню себя прекрасно в детском возрасте , просто не могла проехать и 10 минут, воняла сама обшивка , укачивало . особенно в новой
ОйЙой
• 16 января 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
вот-вот....именно обшивка.Я уже думала может купить новую с кожаным салоном,но тоже-то попа прилипнет,то холодно.
Уточка• 16 января 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
мне воняет в машинах : где-то больше, где-то меньше.
и мне в чужих. Тошнит и укачивает. В старых - запах бензина.
Пугачиха• 16 января 2016
мне воняет в машине зимой и летом невыносимо, в демисезон терпимо. если долго ехать меня аж тошнит от запаха (не от укачивания). всем остальным все хорошо.. и так практически во всех автомобилях
75В• 16 января 2016
Моему ребенку во всех машинах, маршрутках, автобусах плохо пахнет - закрывает нос рукой.
ОйЙой
• 16 января 2016
Ответ дляslpplp
Выберите вместе вонючку,чтобы запах перебивать
уже разные вешала-хвойные,кофе,вваниль .....,но увы.
Бесбардак• 16 января 2016
Ответ дляОйЙой
может положить вонючку сзади (поближе к нему)и выбрать на вкус именно ребенка (корица,кокос и др. вкусные)
ОйЙой
• 16 января 2016
Ответ дляБесбардак
попробую.