Пенять на зеркало• 16 января 2016
Посредник не выходит на связь...
Девочки делала заказ с иностранного сайта, воспользовалась помощью посредника. Сделала заказ, оплатила 1500 грн. 14 января. Написала девочке что все оплатила и сижу жду ответа до сих пор. Не знаю выкупила она вещи или нет, ее нет на сайте и все. Что делать?
Застряла• 17 января 2016
Ответ дляПенять на зеркало
Да, она нам не помешает)
ну так вам ответил посредник? мы похоже у одного и того человека заказали?
Застряла• 17 января 2016
Ответ дляПенять на зеркало
Да, она нам не помешает)
ой нет ваш на букву Е а мой на К(
Застряла• 17 января 2016
Ответ дляЧумачечая_
если Вас не затруднит , дайте ответ на наши сообщения;)
Чумачечая_• 17 января 2016
Ответ дляЗастряла
нет
Чумачечая_• 18 января 2016
Ответ дляЗастряла
Что делать думаете, ещё подождать?
я очень не хочу здесь обсуждать эту тему, я вроде не истеричка,но я в растерянности. В покупатели меня не добавили. Отзывы хорошие у продавца, не думаю что может кинуть на деньги, но мне хотелось просто знать выкуплен ли товар, потому что его уже упустила на польском сайте и удалось выловить в Америке.
Застряла• 18 января 2016
Ответ дляЧумачечая_
та я тож не истеричка, и отзывы и общение сразк милое, насколько я понела ордер пришол, но отгрузки не было пока, подожду еще недельку,а вы заказ через бандлер делали? оплатили уже?
Застряла• 18 января 2016
Ответ дляЧумачечая_
в покупатели тож не добавили, может из за того что через бандлер, смотрю если тудой заказ то почемуто не добавляют
Чумачечая_• 18 января 2016
Ответ дляЗастряла
да, в бандлере. Я тоже знаю что НМ сложный сайт, но все же не думаю что так тяжело ответить ей. У меня заказ меньше Вашего, тоже наверно подожду еще немного. Заказ оплачен
Застряла• 18 января 2016
Ответ дляЧумачечая_
а вы не звонили ей? ну она вам ответила что ордер пришел, а отгрузку пока типа ждем? хотя некоторые писали что именно по этому сайту уже отгрузили(
Застряла• 18 января 2016
Ответ дляЧумачечая_
давайте не тиряться,темку сохранить себе, со мной еще одна девочка вдруг что потом вместе будем атоковать ее
Чумачечая_• 18 января 2016
Ответ дляЗастряла
не звонила, не хочу нарываться). я ей писала в бандлер, через пару дней напишу тут ей на Киде. тему не потеряю)
Застряла• 18 января 2016
Ответ дляЧумачечая_
а она в бандлере не отвечает, она об этом даже в теме написала, так у вас Оксана? а то мы может и о разных говорим)
Чумачечая_• 18 января 2016
Ответ дляЗастряла
да, Ксюша тоже у меня
Чумачечая_• 18 января 2016
Ответ дляЗастряла
я откроюсь , чтоб не говорили что анонимно наговариваю
Застряла• 18 января 2016
Ответ дляЧумачечая_
да, Ксюша тоже у меня
ох и Ксюша, девочка из плюша.. будем надееться на лучшее) да я нидумаю что кинет, но сомневаюсь что нам купилось что-то...
Чумачечая_• 18 января 2016
Ответ дляЗастряла
вот и я думаю что пролет будет
Застряла• 18 января 2016
Ответ дляЧумачечая_
а мы не наговариваем, а хотим элементарных ответов, если работают то пусть отвечают за свою работу, я пока не буду открываться...
Чумачечая_• 18 января 2016
Ответ дляЗастряла
без проблем).
Чумачечая_• 19 января 2016
Ответ дляЗастряла
информация по нашим товарам обновилась, так что вроде все в порядке). Хорошего Вам дня
Застряла• 19 января 2016
Ответ дляЧумачечая_
Ага, тож увидела зашла вам написать) но у меня не все выкупилось(