Санта Барбара• 16 января 2016

Зулилу морем. Жду уже 6 недель

Дергать уже посредника, или еще потерпеть?
ekaterina_86• 16 января 2016
Зулили море, может получится и 10 недель.
Еще рано беспокоить)

Cherry12358• 16 января 2016
Зулилу очень долго шипит по США, обычно у посредников указано, что из этого магазина дольше идет.
автор Санта Барбара • 16 января 2016
Спасибо, девочки. Буду терпеть. Надеюсь, курс доллара потерпит вместе со мной)))
maxaon77• 16 января 2016
да зулилу шипит долго, шлет плохо.. но шлет. ждите
Маруська Му• 16 января 2016
Да, зулилу шипит долго, до 16 дней. Я когда то два с половиной месяца ждала свой заказ, хорошо что ничего срочного в нем не было. Поэтому набирайтесь терпения.
Сладкий лимончик• 16 января 2016
а можно и я спрошу - Крейзи тоже долго шипят? Делала заказ 20 ноября - рано еще ожидать? не хочется дергать посредника
Аль_де_Барановна• 16 января 2016
Ответ дляМаруська Му

До 16 дней - это ещё хорошо. Бывает шипит до 2 месяцев
ekaterina_86• 16 января 2016
Ответ дляСладкий лимончик

Крейзи тоже долго шипят... не так как Зулили, конечно, но дольше чем 6пм)
Сладкий лимончик• 16 января 2016
Ответ дляekaterina_86

да, уже 8 недель прошло, ребенок ждет обновочки, да и сама переживаю как получится с размерами - первый раз заказывала.

автор Санта Барбара • 16 января 2016
Ответ дляАль_де_Барановна

Курочка-чубаточка• 16 января 2016
Оочеень долго ждала обувь от туда,посредник предупрежд ала меня
tanica• 16 января 2016
Были праздники, форварды в Америке не работали какое-то время на отправку,
сайт Zulily долго готовит к отправке товар, крейзи тоже отправляет не самыми быстрыми службами, мягко говоря,
но все посылки можно отследить, посредник вам подскажет, когда ожидается груз, не стесняйтесь спрашивать
Куплю орехи• 16 января 2016
Ответ дляСладкий лимончик
так тем более, если посылки попали на поломанный корабль (посредник должнна была предупредить об этом), то они сейчас только приехали в Украину. там как раз за 15-20 числа ноября заказы плывут примерно
Куплю орехи• 16 января 2016
Ответ дляСанта Барбара
а если речь о кроксах - так и больше месяца может быть. часть заказов кроксов за 12 декабря! у меня не отгружены по Америке еще. а это больше месяца. поэтому 6 недель - совсем не срок для Зулилу. это не магазин как таковой. это торговая площадка. после оформления заказа, магазин шлет заказ Зулилу, а потом Зулилу шлет на перевозчика. такая схема. у них нет товара в наличии в основном. а по поводу курса - спросите посредника о возможности авансировать вес. примерно перевести наперед и не переживать, что когда товар доплывет, курс будет 35
Брехушка• 16 января 2016
Ответ дляСанта Барбара
предложите посреднику аванс за вес, многие берут. По нынешнему курсу.
Ласунка• 16 января 2016
Ха)). Зулилу может 6 недель только шипить