Цветочница• 16 января 2016
Как заказать вещи
Подскажите, как заказать вещи с сайтов Зара Испания, Зара Польша, Майорал Испания, НМ Польша, НМ Германия? Может кто даст ссылки где почитать эту информацию. Спасибо заранее. И пожалуйста, ответы по существу.
Цветочница
• 16 января 2016
Ответ дляНе жена
А с гуглом слабо подружиться?
А слабо общаться нормально? В вопросе написала же: По существу ответы. А Ваши слабо/не слабо примените в другом месте.