Телепузик• 16 января 2016

Трудовой коллектив

Вы бы выбрали мужской или женский коллектив на работе?
Результат:
вже голосів: 61
36 (59.02%) Смешанный коллектив
24 (39.34%) Чисто мужской коллектив
1 (1.64%) Чисто женский коллектив
Молчунья• 16 января 2016
працювала у жіночому, чоловічому і змішаному:
- найкраще у чоловічому. єдиний нюанс, якщо сприймають за свою. далеко не кожна жінка впишеться. мені було дуже комфортно, але я з дитинства спілкувалась восновному з чоловіками.
автор Телепузик • 16 января 2016
Ответ дляМолчунья
а я работала в чисто женском коллективе. это был ад, больше никогда не пойду на такое.
Мира всем• 16 января 2016
Ой, с мужчинами легче.даже от самого подлого знаешь чего ожидать.
А баба существо не предсказуемо.
Пмс и хоть ты умри
Молчунья• 16 января 2016
Ответ дляТелепузик

на 100%
автор Телепузик • 16 января 2016
До этого были смешанные коллективы. где большинство мужчины. и как то даже не задумалась, что мне может быть настолько не комфортно в женском коллективе.
Мира всем• 16 января 2016
Ответ дляТелепузик
я пришла на собеседование на швейную фабрику. А а должность бухгалтера. И швейном цеху такая энергетики. Вах. Я развернулась и ушла.
Мира всем• 16 января 2016
А ще эти войны между кланами. Есть бабы вожаки, шестёрки. Как вспомню так и вздрогну
Аноним_Русалка• 16 января 2016
Я работала в мужском коллективе - супер. и в женском - ад.