Разгуляшка• 16 января 2016
Срочно требуются переводчики
Срочно нужны переводчики, которые могут качественно перевести текст с русского на английский. Подробности в личной переписке.
Разгуляшка
• 16 января 2016
Ответ дляПатриоточка
здравствуйте, какая тематика?
На данный момент косметическая.
Разгуляшка
• 16 января 2016
Ответ дляВерочка 100%
какая оплата
20 грн.\1000 знбп. Тексты не сложные.
Мастер Класс• 16 января 2016
Ответ дляРазгуляшка
20 грн.\1000 знбп. Тексты не сложные.
за 20 грн и на русском бы не набрала._)
Патриоточка• 16 января 2016
Ответ дляРазгуляшка
20 грн.\1000 знбп. Тексты не сложные.
Это очень низкая цена за перевод, это даже меньше доллара. А цены на перевод от 2 долларов.
Разгуляшка
• 16 января 2016
Ответ дляПатриоточка
Я не против) Ищите, где платят больше. Мой заказчик может заплатить столько.
Патриоточка• 16 января 2016
Ответ дляРазгуляшка
спасибо конечно, я итак не страдаю. Но за эти деньги профи не возьмется. Просто чтоб вы знали это будет дилетант.
Разгуляшка
• 16 января 2016
Ответ дляПатриоточка
У меня есть профи, просто текстов много.
Патриоточка• 16 января 2016
Ответ дляРазгуляшка
Профи за 20 грн за 1000 знаков???? Это цена рерайта на русском. зы.у меня 7 лет опыта в переводе научной лит-ры и копирайтинга, поэтому даже не знаю никого в окружении кто б брался, если можно на фрилансере заработать большее даже без рейтинга
Патриоточка• 16 января 2016
Мне бы даже самой не помешал такой профи))) я б брала больше заказов, мне заплатят 5 долларов, я ему я 1))) и из воздуха 4 заработаю
Разгуляшка
• 16 января 2016
Ответ дляПатриоточка
Не буду с вами спорить. Моя тема не об этом. Обсуждать с вами стоимость также не буду, как и убеждать вас в чем-либо. У профи тоже бывают разные времена.
Зря не отключила анонимов)) По теме вопроса 0, зато масса комментов о стоимости...
Разгуляшка
• 16 января 2016
Ответ дляОмлетик
можно подробнее на почту .попробую взяться. tata.mrmr@mail.ru
У вас есть опыт работы переводчиком или вы просто хотите попробовать свои силы?
Омлетик• 16 января 2016
Ответ дляРазгуляшка
Знание английского -средний,выше среднего. Работала контент менеджером на сайте по туризму (русский язык), и был опыт в копирайте/рерайте статей на разные темы (русский и англ) . Также была переводчиком в брачном агентстве ,если это чем то ’поможет ’ )
Верочка 100%• 16 января 2016
Ответ дляРазгуляшка
а требования у вас на все 20 у.е
Разгуляшка
• 16 января 2016
Ответ дляВерочка 100%
а требования у вас на все 20 у.е
А вам есть что предложить на 20 у.е.?))
Разгуляшка
• 16 января 2016
Ответ дляВерочка 100%
с вами сотрудничать не буду и за 50 у.е
Интересно, чем я успела так вас обидеть?