Разгуляшка• 16 января 2016

Срочно требуются переводчики

Срочно нужны переводчики, которые могут качественно перевести текст с русского на английский. Подробности в личной переписке.
Патриоточка• 16 января 2016
здравствуйте, какая тематика?
автор Разгуляшка • 16 января 2016
Ответ дляПатриоточка
здравствуйте, какая тематика?

На данный момент косметическая.
Верочка 100%• 16 января 2016
какая оплата
автор Разгуляшка • 16 января 2016
Ответ дляВерочка 100%
какая оплата

20 грн.\1000 знбп. Тексты не сложные.
Мастер Класс• 16 января 2016
Ответ дляРазгуляшка

20 грн.\1000 знбп. Тексты не сложные.

за 20 грн и на русском бы не набрала._)
Патриоточка• 16 января 2016
Ответ дляРазгуляшка

20 грн.\1000 знбп. Тексты не сложные.

Это очень низкая цена за перевод, это даже меньше доллара. А цены на перевод от 2 долларов.
автор Разгуляшка • 16 января 2016
Ответ дляПатриоточка

Я не против) Ищите, где платят больше. Мой заказчик может заплатить столько.
Патриоточка• 16 января 2016
Ответ дляРазгуляшка

спасибо конечно, я итак не страдаю. Но за эти деньги профи не возьмется. Просто чтоб вы знали это будет дилетант.
автор Разгуляшка • 16 января 2016
Ответ дляПатриоточка

У меня есть профи, просто текстов много.
Патриоточка• 16 января 2016
Ответ дляРазгуляшка

Профи за 20 грн за 1000 знаков???? Это цена рерайта на русском. зы.у меня 7 лет опыта в переводе научной лит-ры и копирайтинга, поэтому даже не знаю никого в окружении кто б брался, если можно на фрилансере заработать большее даже без рейтинга
Патриоточка• 16 января 2016
Мне бы даже самой не помешал такой профи))) я б брала больше заказов, мне заплатят 5 долларов, я ему я 1))) и из воздуха 4 заработаю
автор Разгуляшка • 16 января 2016
Ответ дляПатриоточка

Не буду с вами спорить. Моя тема не об этом. Обсуждать с вами стоимость также не буду, как и убеждать вас в чем-либо. У профи тоже бывают разные времена.

Зря не отключила анонимов)) По теме вопроса 0, зато масса комментов о стоимости...
Омлетик• 16 января 2016
можно подробнее на почту .попробую взяться. tata.mrmr@mail.ru
автор Разгуляшка • 16 января 2016
Ответ дляОмлетик

У вас есть опыт работы переводчиком или вы просто хотите попробовать свои силы?
Омлетик• 16 января 2016
Ответ дляРазгуляшка

Знание английского -средний,выше среднего. Работала контент менеджером на сайте по туризму (русский язык), и был опыт в копирайте/рерайте статей на разные темы (русский и англ) . Также была переводчиком в брачном агентстве ,если это чем то ’поможет ’ )
Верочка 100%• 16 января 2016
Ответ дляРазгуляшка

а требования у вас на все 20 у.е
автор Разгуляшка • 16 января 2016
Ответ дляВерочка 100%
а требования у вас на все 20 у.е

А вам есть что предложить на 20 у.е.?))
Верочка 100%• 16 января 2016
с вами сотрудничать не буду и за 50 у.е
автор Разгуляшка • 16 января 2016
Ответ дляВерочка 100%
с вами сотрудничать не буду и за 50 у.е

Интересно, чем я успела так вас обидеть?