Антонина матушка• 16 января 2016

Есть ли необходимость в Амазон Прайм?

Девули,
Есть ли необходимость в Амазон Прайм?
Интересно ваше мнение

доставка на 3-5 дней раньше для меня непринципиальна,
а до фри шипа от 35 лолл всегда найдется что-то нужное добавить

Результат:
вже голосів: 37
14 (37.84%) обхожусь без платного прайма или пользуюсь демо версией
13 (35.14%) прайм точно нужен
10 (27.03%) вариант напишу в комментах
автор Антонина матушка • 16 января 2016
я понимаю - Рулала или Зулик, это нужно реально, там покупаю много,
но Прайм на Амазоне, где можно получить и так фри шиппинг - не пойму зачем

автор Антонина матушка • 16 января 2016
пожалуйста, аргументируйте ответы, в чем необходимость?
Барышня_Смольный• 16 января 2016
не вегда есть заказ на фри шип, когда хорошая цена на что-то и быстро нужно выкупить
автор Антонина матушка • 16 января 2016
Ответ дляБарышня_Смольный

т.е. это мелочь нужно купить

но если покупать одну мелочевку - с чего тогда возвращать стоимость прайма?
Барышня_Смольный• 16 января 2016
Ответ дляАнтонина матушка

т.е. это мелочь нужно купить

почему только мелочевку?
если что-то стоит 34дол фри шип не получится))
шучу конечно.... и скорость доставки значительно увеличивается. У меня с праймом получалось до 2ух недель от дня заказа до дня получения посылки.
Голубая фишка• 16 января 2016
пользовалась праймом 2года
с большими объемами. не поняла вообще смысла. имхо
Мотылек• 16 января 2016
некоторые скидки только для праймов
Гага Газу• 16 января 2016
Ответ дляГолубая фишка
пользовалась праймом 2года
а я наоборот 2 недели без прайма побывала и сломалась. Уже четвертый год оплачиваю. я не прсредник. Только свои покупки. Но амазон вообще мой фаворит за его лояльность.
автор Антонина матушка • 16 января 2016
Ответ дляМотылек
некоторые скидки только для праймов

пожалуйста, напишите пример, что эдакое вам довелось купить/увидеть в скидках для прайма?
я как ни зайду - фигня какая-то

Мотылек• 16 января 2016
Ответ дляАнтонина матушка

я как ни зайду - фигня какая-то

ну не знаю, эдакое или нет. игрушки брала и комбезы и обувь. я не сильно отслеживаю вообще. мне удобно, что выкупить могу в любой момент что-то и быстро отправляют, не блокируют деньги по несколько раз
автор Антонина матушка • 17 января 2016
подвожу итоги - не буду брать прайм)