Мишка-шалунишка• 1 час назад

Угроза от жены любовника

Ночью пришло изчезающее сообщение от него : как тебе перспектива кислотой в лицо получить ( вместо лицо мат ) я понимаю что ты Бл.. старая , и свое прожила , но у тебя же дочь есть . Я ее на 8 лет старше . Сообщение удалилось после прочтения и я не успела заскринить , уже сонная была . Звоню ему сегодня , он говорит такого не может быть , жена спала и ведет себя утром как обычно, настроение хорошее, поехала в зал . Присниться мне это не могло
Затишне кубло• 1 час назад
Это еще чего... Вон в турецком сериале причина войны была оказывается, что чья-то бабка кинула другую бабку в колодец с известью, по молодости, из-за мужика.. А та выжила и почалася мстя.. вона как..

Ниф_ниф• 1 час назад
Ответ дляЧорт і Шо
Ну у вас два варіанта - почекати кислоту, або розійтись з коханцем.
Думаєте, дружина кислоти на оптовому купує?
Чорт і Шо• 1 час назад
Ответ дляМишка-шалунишка
Это прямая угроза, причем здесь подружками
Ну сходіть в поліцію, нехай ще вони поржуть...
Пешеходик• 1 час назад
Ответ дляЧорт і Шо
третий вариант: с криком ’Так не доставайся ж ты никому!’ облить кислотой любовника
Форточка• 1 час назад
Коли лізиш на чужого чоловіка, треба бути готовою до різних наслідків.
автор Мишка-шалунишка • 1 час назад
Ответ дляГейСюда
Автор не из пугливых, будет бодаться!
Я не буду бодаться. Он сам меня добивался . У них в семье большие проблемы из его слов . Пугает то что она вспыльчивая, были и драки , когда она ему расцарапала шею , там ужас был . Но проблемы не из за меня. Он хотел развестись , она оставила ребенка ему и свалила на 2 недели на Бали , потом они помирились . Ребенку 4 года, как он без матери, поэтому и живет с ней
Пешеходик• 1 час назад
Ответ дляМиллениалка
А в капюшоне пепел. Чтобы было, чем еще посыпать голову
лучше радиоактивный брикетированный, чтоб метать в голову обидчице сподручней было
Н@Диете• 1 час назад
А вас предупреждали.
Теперь носите с собой нейтрализатор. Это будет разумно.
Чорт і Шо• 1 час назад
Ответ дляMs. Android
Сначала бы муженьку своему кое-что отчикнула
А зачем? Раз в зал а не на работу, значит муж содержит, ее все в муже похоже устраивает кроме наличия потаскушки

Чорт і Шо• 1 час назад
Ответ дляЗаикальница
Зазвичай перед тим, як облити кислотою, не попереджають. Але це боляче...
Так может не готова срок мотать, ищет способ избежать..
ЗавЛабСнаб• 1 час назад
Ответ дляМишка-шалунишка
Давайте о разнице в возрасте.
Сколько лет всем?
Ваша дочь младше его жены на 8 лет
Его ребенку 4 года
Но вы старая, старей чем он или вы одногодки?

Кто умеет решать уравнения?
Чорт і Шо• 1 час назад
Ответ дляMs. Android
Так может она у него не одна такая, или не первая, жена отпугивает козочек
Ну если мужик ресурсный, проще коз разгонять,чем второго такого найти...
Чорт і Шо• 1 час назад
Ответ дляШумелка Мышь
Тухло
Та ладно, вполне живенько. Тут есть и тухлее темы, вон сто пятьдесят только про мобилизацию.
автор Мишка-шалунишка • 1 час назад
Ответ дляЗавЛабСнаб
Давайте о разнице в возрасте.
Сколько лет всем?
Ваша дочь младше его жены на 8 лет
Его ребенку 4 года

Кто умеет решать уравнения?
Им по 35 , мне 43 . Дочери моей 17
Творческий типаж• 1 час назад
Так это сам мужик вам и написал, чтоб вас здыхатысь
Ниф_ниф• 1 час назад
Ответ дляФорточка
Або, коли телефонуєш коханці чоловіка з такими погрозами, готуйся до повного замісу...дома, авто на дорозі, перетин кордону, робота і мед карта в інтернеті з усіма аналізами
Карма хамелеона• 1 час назад
Ответ дляБезсовісна кума
Так потому и настроение хорошее, что у неё теперь есть план. Что делать? Перестать спать с женатыми мужиками.
+1, автор, рвете отношения и нет угрозы. Все просто)
Заикальница• 1 час назад
Ответ дляЧорт і Шо
А ви вважаєте, що видалене повідомлення зникає назавжди?)))) Ні! Воно лишається і стане доказом намірів.
автор Мишка-шалунишка • 1 час назад
Ответ дляЗаикальница
Как его восстановить ? Джипити пишет что это невозможно

Млинець Мій• 1 час назад
Ответ дляЗавЛабСнаб
Давайте о разнице в возрасте.
Сколько лет всем?
Ваша дочь младше его жены на 8 лет
Его ребенку 4 года

Кто умеет решать уравнения?
Жена младше любовницы на 8 л
Заикальница• 1 час назад
Ответ дляМишка-шалунишка
Ви не зможете)
Це роблять спеціально навчені люди.
А ви не беріть чужого до рук і в рота) і спіть спокійно))
Млинець Мій• 1 час назад
Ответ дляЗаикальница
Ви не зможете)
Це роблять спеціально навчені люди.
Специально обученным надо заплатить за услугу
Чорт і Шо• 1 час назад
Ответ дляНиф_ниф
Ну може і не купує, але чи хоче автор на собі перевіряти? В Україні при бажанні можна купити все, я б на своїй дитині не перевіряла, автор схоже хоче перевірити
Заикальница• 1 час назад
Ответ дляМлинець Мій
Звичайно. Це ж робота
Млинець Мій• 1 час назад
Ответ дляЗаикальница
Звичайно. Це ж робота
А ещё нужно найти))))
Дай подивлюся• 1 час назад
Ответ дляМишка-шалунишка
ебитесь осторожнее.
не очень поняла, кто старая, а у кого есть дочь
Чорт і Шо• 1 час назад
Ответ дляПешеходик
А вище пишуть - тухла тема)))
Заикальница• 1 час назад
Ответ дляМлинець Мій
А ещё нужно найти))))
Ну хай шукає, їй же сумно, двіжухі хочеться)
Бесконечность-не предел• 1 час назад
Ответ дляMs. Android
Вот да. Всегдя удивляли тетки, которые не с гуляющим мужем для начала разбираются, а сразу к угрозам к любовнице. Наверное, потому что от муженька самой можно по лицу или под Ж получить, ну или на улице остаться.
П.С. Не поддерживаю ни гуляющих мужей, ни их любовниц.
Чорт і Шо• 1 час назад
Ответ дляМишка-шалунишка
Та ви ще й лохушка...доречі, в звичайному автомобільному акумуляторі сірчана кислота...дістати при бажанні не складно - трохи наполегливості.
..