Смайлик• 16 января 2016
Хочу стать активным троллем в ФБ - как защитить себя от жертвы?
Девочки, нужна консультация технически подкованного специалиста.
Я вышла на тропу войны - долго ждала, пока утихнут эмоции. Мне нужна голова одного глубокого непорядочного и циничного человека, который завел в ФБ группу, где играет в "хорошего пацана". Он кинул множество людей на деньги. Копеечка к копеечке- получилась кругленькая сумма.
Троллить буду жестко, точнее выкладывать реальные факты в противовес инфе, которую он распространяет. Для этого хочу завести фейковый аккаунт. Вопрос:
как можно себя обезопасить в случае взлома этого фейкового аккаунта? Выходить каждый раз в сеть из компьютерного клуба? Это не вариант - не наезжусь, а работать над поставленной задачей планирую каждый день. Есть ли другие возможности?
Тихомандражная• 17 января 2016
Ответ дляСмайлик
у него в ФБ несколько фейковых аккаунтов. Он вообще везде только фейковые создает. Блоканут один - появятся другие.
напишите на него ментам, с чужого адреса
кнопкодав• 17 января 2016
Автор это все похоже на бред. ну создадите вы один аккаунт. ну занесет он вас в черный список группы. и все. Где вы что хотите выкладывать. Если он кого то кинул так недовольных куча, он наверняка большой черный список уже имеет.Просто скажите спасибо что вы это все поняли, отойдите подальше от такого человека и все. По описанию ваше состояние мне напоминает мое когда я разводилась с бывшим мужем, тоже бесконечное вранье и афиризм с его стороны. Поверьте все пройдет. Займитесь собой не тратьте энергию зря. Я сейчас замужем за хорошем любящим мужчиной. А бывший очень сильно болеет, наказал его Бог за все сполна. Кстати вашего не Дмитрием зовут?
Смайлик
• 18 января 2016
Ответ длякнопкодав
Нет, не Дмитрий. Есть люди, которые должны осознать, что есть причинно-следственная связь))
Смайлик
• 18 января 2016
Ответ дляЗавтра не пью
такие страсти. автор, оно точно того стоит?
Стоит. Судя по постам в ФБ он работает с далекоглядным прицелом - готовит почву для создания партии, о которой мечтал еще несколько лет назад. Деньги я не верну, случившегося не исправлю, но хочу, насколько в моих силах, повлиять на его везение и борьбу за доступ к власти.
Боюсь признаться• 04 февраля 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Если дело зайдет слишком далеко, все можно вычислить. Через милицию запрос провайдеру - и попалась пташка. Каждый гаджет имеет свой особенный номер, его видно специалистам.
брехня, міліція може тільки через суд